Steigenberger Pure Lifestyle 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Steigenberger Pure Lifestyle (Adults Only) только для взрослых расположен в Хургаде. К услугам гостей сад, бар и фитнес-центр. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В распоряжении гостей ресторан, аквапарк и открытый бассейн. В отеле организована доставка еды и напитков в номер. Проводятся вечерние развлекательные программы.

Расположение

В 2,2 км от отеля Steigenberger Pure Lifestyle (Adults Only) находится курортный отель Albatros White Beach, а в 12 км — пристань для яхт Нью-Марина. Расстояние до международного аэропорта Хургада составляет 3 км

В отеле

В отеле Steigenberger Pure Lifestyle сервируется завтрак «шведский стол» или завтрак по меню. В числе удобств — терраса для загара. В окрестностях можно поиграть в гольф, заняться сноркелингом и греблей на каноэ или отдохнуть на пляже.

Категории номеров

Family Room Sea View (55 кв. м). Семейный номер с видом на море включает в себя двуспальную кровать шириной 150-183 и 2 дивана-кровати, а также гостиную, балкон, террасу, письменный стол, спутниковое телевидение, фен, удобства для приготовления чая и кофе и сейф.
Elite Room (Family) (55 кв. м). 1 кровать размера «king-size» или 1 односпальная кровать. Балкон с видом на море.
Family Room (55 кв. м). 1 кровать размера «king-size» или 1 односпальная кровать. Балкон с видом на море.
Single Deluxe Sea View (52 кв. м). Одноместный номер Делюкс с видом на море включает в себя кровать размера «king-size» шириной 150–183 плюс гостиная, балкон, терраса, письменный стол, спутниковое телевидение, фен, принадлежности для чая / кофе и сейф.
Deluxe Room (50 кв. м). 1 кровать размера "king-size" или 1 односпальная кровать. Балкон с видом на море
Single Deluxe (49 кв. м). Одноместный номер Делюкс включает в себя двуспальную кровать шириной 150-183 плюс гостиную, балкон, террасу и сейф.
Junior Suite (74 кв. м). Номер с 1 кроватью размера « king-size» , балкон с видом на море.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879