Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Этот роскошный 5-звездочный курортный отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, в окружении ландшафтного сада с бассейнами в форме лагуны. К услугам гостей 3 частных пляжа, спа-центр, магазины и 5 ресторанов. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Для внутренних рейсов предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. От отеля Park Regency Sharm El Sheikh Resort-Ex Hyatt Regency до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха можно доехать на машине за 10 минут. До бухты Наама-Бей — 10 минут езды на автомобиле.

В отеле

В спа-центре проводятся сеансы массажа. На территории фитнес-центра Club Olympus есть корты для игры в теннис и сквош. К услугам юных гостей детский клуб Oasis Kids’ и детский бассейн. По запросу могут быть организованы сеансы сноркелинга.

В 5 ресторанах отеля Regency Sharm El Sheikh подают блюда местной и интернациональной кухни. Стол могут накрыть как в помещении, так и снаружи у бассейна с видом на Красное море.

Категории номеров

Sea view room (38 кв. м). Балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Sea front room (38 кв. м). Аналогичны номерам категории Sea view room, но имеют фронтальный вид на море.
Regency club room (38 кв. м). Аналогичны номерам категории Sea view room, но гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club deluxe room (85 кв. м). 3 балкона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Regency suite (80 кв. м). 2 балкона, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), 2 ванные комнаты. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Regency executive suite (124 кв. м). Терраса (26 кв. м), гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Diplomatic suite (164 кв. м). Терраса (26 кв. м), гостиная, мини-кухня, 2 спальни, 3 ванные комнаты. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Royal villa (307 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (114 кв. м) с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, столовая, кухня, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. На втором этаже: гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна с джакузи). Услуги персонального камердинера. Вилла расположена у моря. Гости данного номера имеют особые привилегии.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879