Rixos Premium Seagate 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Роскошный 5-звездочный курортный отель Rixos Seagate Sharm расположен на побережье, в окружении пальм, в городе Шарм-эль-Шейх. В отеле Rixos Seagate Sharm есть частный пляж и аквапарк. В отеле используется система «ультра все включено». В числе удобств 8 плавательных бассейнов, в том числе 1 крытый, 6 ресторанов с обслуживанием по меню и 9 баров. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха находится в 9 км от отеля Rixos Seagate Sharm. Расстояние до торгового центра Naa'ma Bay составляет 18 км. По запросу осуществляется трансфер от/до аэропорта.

В отеле

К услугам гостей 6 ресторанов с обслуживанием по меню, 1 ресторан, работающий по системе «шведский стол», представительский VIP-лаундж, ресторанные дворики на пляже и 9 баров, где подают импортные спиртные напитки. В отеле Rixos работает спа-центр, в котором проводятся разнообразные процедуры, в том числе массаж всего тела и массаж лица. В спа-центре к услугам гостей турецкая баня, терапевтический кабинет, салон красоты и спа для женщин. Любители активного отдыха могут посетить тренажерный зал, который оборудован ультрасовременными кардиотренажерами.

На территории отеля Rixos Seagate Sharm с обслуживанием по системе «ультра все включено» обустроен теннисный корт. Кроме того, здесь работают ночной клуб, камера хранения багажа и магазины. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе дайвингом, сноркелингом и пляжным футболом. В отеле предусмотрена концепция развлечений для детей Rixy Club. Для детей обустроены просторная зона для игр, комната для игр, специальный детский ресторан, 2 детских плавательных бассейна и клуб для детей-подростков с 13 лет.

Категории номеров

Superior (32 кв. м). Номера с видом на сад или бассейн, 1 большая двуспальная или 2 односпальные кровати. В каждом номере имеется балкон или терраса. Мини-бар ежедневно пополняется бутылками с водой, безалкогольными напитками и пивом
Deluxe (36 кв. м). Все номера с балконом или террасой, вы можете выбрать вид на сад или бассейн. Мини-бар ежедневно пополняется бутылками с водой, безалкогольными напитками и пивом.
Premium (34 кв. м). Номера расположены в отдельном здании Premium, перед которым находится особый бассейн Premium. Пользоваться бассейном могут только гости, проживающие в номерах Premium. Мини-бар ежедневно пополняется бутылками с водой, безалкогольными напитками и пивом.
Swim up (36 кв. м). Номера с террасой и видом на бассейн для запоминающегося отдыха. Номера расположены только на первом этаже и предлагают доступ с террасы к общему бассейну Premium. Ежедневно пополняемый бесплатный мини-бар (вода, безалкогольные напитки и пиво).
В семейных номерах оборудованы две спальные зоны со смежной дверью между ними. В одной установлена большая двуспальная кровать, в другой - две односпальные. Вид с балкона или террасы на сад или бассейн. Общая ванная комната, 2 ЖК-ТВ, 2 кондиционера.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание на выбор;
• Налоги и сборы отеля;
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансферы;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697