Royal Savoy Hotel & Villas 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Royal Savoy расположен в центре площади Сохо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, частный пляж, 3 бассейна и пляжный бар. По запросу гостям предоставляются принадлежности для сноркелинга и дайвинга.

Расположение

Отель Royal Savoy находится всего в 5 км от международного аэропорта города Шарм-эль-Шейха, бесплатный индивидуальный трансфер от/до аэропорта на лимузине предоставляется по запросу. За 10 минут можно доехать до центра Шарм-эль-Шейха.

В отеле

В спа-центре отеля Savoy есть несколько массажных кабинетов, паровая баня, сауна, гидромассажная ванна, а также зона отдыха на крыше с зонтиками. В спа-салоне проводят процедуры с использованием натуральных трав, эфирных масел и других лечебно-косметических продуктов Египта.

Гости могут отдохнуть в эксклюзивном частном лаундже отеля Savoy, где подают континентальный завтрак, а также разнообразные закуски и канапе в течение дня. Кроме того, на территории отеля работают 6 ресторанов и 8 баров.

Категории номеров

Aswan (320 кв. м). Вилла Aswan переносит своих обитателей в сердце Африки и располагает современной мультимедийной системой, собственным садом, бассейном и балконом.
Alexandria (320 кв. м). Alexandria ‒ необычная вилла, убранство которой вдохновлено сказками «Тысячи и одной ночи».
Cairo (320 кв. м). Вилла Cairo ‒ это мебель в американском стиле, отделка темной кожей, черно-белые фотографии, постельное белье из египетского хлопка и многое другое.
Giza (320 кв. м). Вдохновленная знаменитыми пирамидами Гизы, вилла Giza ‒ это элегантное и стильное ультрасовременное жилье.
Luxor (320 кв. м). Вилла Luxor ‒ европейский шик и индивидуальное обслуживание в самом престижном месте Синайского полуострова.
Nariman (460 кв. м). Современная вилла, обставленная элитной итальянской мебелью.
Nazli (460 кв. м). Просторная, роскошная, по-настоящему королевская вилла Queen Nazli сочетает великолепную эстетику старины с современной мебелью и шикарными черно-белыми фотографиями.
Cleopatra (680 кв. м). Огромная тщательно продуманная вилла Cleopatra построена в стиле Луксорского храма.
Farida (480 кв. м). Вилла Queen Farida украшена антикварными деталями и включает в себя гостиную, столовую и лаунж-зоны.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору;
• Налоги и сборы отеля;
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансферы;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548