Sunrise Diamond Beach Resort -Grand Select 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель Sunrise Diamond Beach - Grand Select с собственным пляжем расположен на плато Ом-эль-Сеид. К услугам гостей 5 ресторанов с обслуживанием по меню, 1 ресторан «шведский стол», 4 бассейна, аквапарк и школа дайвинга. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Курортный отель Sunrise Diamond Beach -Grand Select- находится в 20 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. На территории отеля оборудована бесплатная парковка.

В отеле

В отеле можно посетить несколько ресторанов, в том числе ресторан восточной кухни на пляже, итальянский ресторан и стильный ресторан индийской кухни Manohar. Кроме того, в распоряжении гостей 12 баров для отдыха с выбором напитков.

Также в курортном отеле работает спа-центр, фитнес-центр и международный центр дайвинга, где гости могут увидеть красочные рифы и экзотических рыб Красного моря.

Номера

В отеле представлены номера различных категорий. Для комфортного семейного отдыха предлагаются семейные люксы с отдельными комнатами для детей и родителей. Во всех номерах курортного отеля Sunrise Diamond Beach -Grand Select есть спутниковое телевидение, собственная ванная комната и мини-холодильник.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548