Fairmont Nile City 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Пятизвездочный отель находится в комплексе Найл-Сити-Тауэрс у реки Нил. С террасы у бассейна на крыше отеля открывается прекрасный вид на Каир и пирамиды. В отеле работает 7 ресторанов и баров.

Расположение

Расстояние от отеля Fairmont Nile City до международного аэропорта Каир составляет 23,5 км. Каирский египетский музей находится в 10 минутах езды на машине. В нескольких шагах от отеля расположен торговый центр Nile Towers.

В отеле

В распоряжении гостей отеля Fairmont Nile City просторный фитнес-центр с современным оборудованием, а также хорошо оборудованный бизнес-центр.

В ресторане и лаундже Asian Fusion Saigon подают изысканные блюда, а в ресторане L’Uliveto гостям предложат блюда итальянской кухни. Столик может быть сервирован на свежем воздухе, на панорамной террасе на крыше отеля. В баре Bab El Nil готовят блюда ближневосточной кухни, и проводится вечерняя развлекательная программа.

Категории номеров

Fairmont Gold Room (33-38 кв. м). Номера Fairmont Gold сочетают в себе индивидуальное обслуживание и элегантность. Во всех номерах есть ванные комнаты открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями Le Labo. К услугам гостей высокоскоростной доступ в Интернет в номере, интерактивное телевидение и бесплатный кофе и чай.
Fairmont Gold Nile (33-38 кв. м). В номерах Fairmont Gold Nile индивидуальное обслуживание и городской шик сочетаются с ванными комнатами открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями от Le Labo. К услугам гостей высокоскоростной доступ в Интернет в номере, интерактивное телевидение и бесплатный кофе и чай.
Signature Room (56-59 кв. м). В каждом номере Signature есть собственная терраса, полностью оборудованная рабочая зона с высокоскоростным доступом в Интернет и ванная комната открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и роскошными туалетными принадлежностями Le Labo. Этот стильный номер отеля оснащен интерактивным телевидением и предлагает бесплатный кофе и чай.
Fairmont Room (33-38 кв. м). Во всех стильных номерах Fairmont есть ванные комнаты открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями Le Labo. К услугам гостей высокоскоростной доступ в Интернет в номере, интерактивное телевидение, а также бесплатный кофе и чай.
Deluxe Room (33-38 кв. м). В роскошных номерах Делюкс современный декор сочетается с неподвластной времени элегантностью. В них есть ванные комнаты открытой планировки с раздвижными ставнями, тропический душ и эксклюзивные туалетные принадлежности от Le Labo. Гости смогут насладиться в номере высокоскоростным доступом в Интернет, интерактивным телевидением и бесплатным кофе и чаем.
Deluxe Premier Room (33-38 кв. м). Вечный стиль и элегантность определяют номер Deluxe Premier с ванной комнатой открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями Le Labo. К услугам гостей высокоскоростной доступ в Интернет в номере, интерактивное телевидение и бесплатный кофе и чай.
Deluxe Nile Room (33 кв. м). Наши номера Делюкс с прекрасным видом на Нил обставлены элегантной вневременной мебелью и оснащены ванной комнатой открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями от Le Labo. К услугам гостей высокоскоростной доступ в Интернет в номере, интерактивное телевидение и бесплатные кофе и чай.
Deluxe Nile Premier (33 кв. м). В номерах Deluxe Nile Premier современная мебель сочетается с вневременным стилем, а также открывается живописный вид на реку Нил. Во всех номерах есть ванная комната открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями Le Labo. К услугам гостей высокоскоростной доступ в Интернет в номере, интерактивное телевидение и бесплатный кофе и чай.
Nile Suite (75-78 кв. м). Просторные люксы Nile обставлены элегантной мебелью и отличаются урбанистическим шиком. В них есть спальня, гостиная, полностью оборудованная рабочая зона с высокоскоростным доступом в Интернет и ванная комната открытой планировки с раздвижными ставнями, тропическим душем и эксклюзивными туалетными принадлежностями Le Labo. Во всех роскошных люксах есть интерактивное телевидение и предлагается бесплатный кофе и чай.
Deluxe Nile Suite (102 кв. м). Просторные люксы Делюкс Нил с прекрасным видом и комфортабельным интерьером состоят из спальни, гостиной, обеденной зоны и мини-кухни, бизнес-центра в номере, высокоскоростного доступа в Интернет, а также ванной комнаты открытой планировки с раздвижными ставнями. тропический душ и эксклюзивные туалетные принадлежности Le Labo. Во всех люксах есть интерактивное телевидение и бесплатные принадлежности для чая / кофе.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору;
• Налоги и сборы отеля;
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелёт;
• Трансферы;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669