Grand Rotana Resort & Spa 5*

Описание тура

Об отеле

Grand Rotana Resort & Spa – это тропический курорт на берегу Красного моря, утопающий в пышной пальмовой роще. 450-метровый песчаный пляж белоснежным ожерельем обрамляет территорию отеля, готового стать для каждого гостя самым настоящим домом вдали от дома. Можно выбрать элегантно оформленные номера, оснащённые всем необходимым, клубные комнаты с доступом в эксклюзивный Club Rotana Lounge и набором привилегий, либо оценить премиальные двухэтажные виллы. Девять роскошных вилл с четырьмя и пятью спальнями оборудованы открытыми персональными бассейнами и способны с комфортом разместить большую компанию или семью. Поклонники водных видов спорта оценят расположение отеля на побережье, идеальном для дайвинга и снорклинга. Те, кто пока только мечтает о покорении морских глубин, смогут открыть для себя все секреты подводного плавания в местной школе дайвинга. И, безусловно, каждый гость оценит разнообразие ресторанов и баров, а также великолепный SPA-центр, предлагающий множество процедур по уходу и оздоровлению.

В отеле

526 номеров, 9 вилл, 4 ресторана, 5 баров, кафе, песчаный пляж, 2 открытых бассейна, джакузи, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, небольшой бассейн, сауна, парная, массаж, скрабы, обёртывания, гидротерапия, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажёрный зал, теннисные корты, дайвинг, снорклинг, прогулки на катере, библиотека, бизнес-центр, банкетный зал (до 300 человек), 5 конференц-залов (до 250 человек), детский клуб с бассейном (временно закрыт), услуги консьержа, парковка. Неподалёку: школа дайвинга и снорклинга.

Расположение

Отель расположен на побережье в 8 километрах от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.

В номере

Спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi доступ в Интернет, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, мини-бар, халаты и тапочки (по запросу).

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание на выбор;
• Налоги и сборы отеля;
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансферы;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279