Отель Le Coucou, Meribel доступен под запрос.
Отправить запрос

К услугам гостей этого 5-звездочного отеля представлены 2 ресторана (Beefbar, предлагающий первоклассные мясные ассорти и Bianca Neve, где подают блюда итальянской кухни), бар с большой террасой и видом на долину, спа-салон Tata Harper с 6 процедурными кабинетами, крытый и открытый бассейны, детский клуб, клуб для подростков и помещение для хранения лыж. За дополнительную плату можно заказать процедуры, занятия фитнесом и услуги парикмахера. Гости отеля Le Coucou могут заняться такими видами активного отдыха, как пешие прогулки, катание на лыжах и езда на велосипеде.

В отеле

Крытый и открытый плавательные бассейны, спа и оздоровительный центр, детский клуб, бар, ресторан, фитнес-центр, сауна, турецкая баня.

Расположение

Отель Le Coucou расположен в городе Мерибель, прямо на горнолыжных склонах. Лыжная школа находится прямо напротив отеля, а горнолыжный подъемник Кот - в 100 метрах от отеля, а горнолыжный подъемник Родос-2-в 800 метрах.

В номере

Все номера с видом на альпийский сад, долину или горнолыжные склоны обставлены дизайнерской мебелью на заказ. В числе удобств гостиный уголок, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками, телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный Wi-Fi. Люксы располагают отдельной гостиной зоной, а большинство из них могут быть соединены с другими номерами. В шале есть собственный бассейн, массажный кабинет, сауна/паровая баня и помещение для хранения лыж. Гостям отеля Le Coucou предоставляется завтрак "шведский стол", а также продовольственный кредит, включенный в стоимость проживания.


Отправить заявку