Ikos Olivia 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей 3 открытых и 1 крытый бассейн, а также спа-центр. На обширной территории комплекса обустроен теннисный корт, а также открыты магазины и 5 ресторанов. Все варианты размещения отличаются элегантностью, а WiFi предоставляется бесплатно. Номера и бунгало комплекса Ikos Olivia оформлены в светлых тонах, а из их окон открывается вид на бассейн, сад или залив Торонеос. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, а также кофеварка и мини-бар. В современной ванной комнате установлены душ и/или ванна. При некоторых бунгало разбит собственный сад, где установлены шезлонги. В одном из ресторанов гости могут отведать блюда средиземноморской кухни в виде «шведского стола», а в 4 других ресторанах подают азиатскую, итальянскую, греческую и французскую кухню. По запросу завтрак может быть сервирован в ваш номер или бунгало. Также могут быть учтены особые пожелания по диете. При комплексе работают 5 баров, как в помещении, так и под открытым небом. В оздоровительном центре есть крытый бассейн, паровая баня, сауна и массажный кабинет. Другие удобства включают в себя тренажерный зал, стол для тенниса и принадлежности для водных видов спорта. Для юных гостей организуются развлекательные мероприятия, а также функционирует детская площадка. Гости могут посетить мини-маркет, а также магазины одежды и ювелирных изделий. До международного аэропорта города Салоники можно доехать за 35 минут. На территории предоставляется бесплатная парковка.

Расположение

Комплекс бунгало Ikos Olivia расположен на собственном пляже в городе Геракини. 

В отеле

291 номер, 5 ресторанов, 5 баров, винный погреб, 3 бассейна (один – 967 кв. м с детской зоной (161 кв. м), другой - с детской зоной (85 кв. м) и зоной только для взрослых, третий - эксклюзивно для гостей номеров Deluxe Collection), детский бассейн, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, открытый/закрытый подогреваемый бассейн, джакузи, массаж, процедуры для лица и тела), салон красоты, парикмахерская, тренажерный зал, йога, пилатес, зумба, аэробика, аквааэробика, TRX-тренировки, cпорт и водный спорт, 2 детских клуба, клуб для подростков, услуги няни (по запросу), услуги консьержа.

Категории номеров

Promo double room inland view (25 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душем. Расположены в главном здании. Вид на сад.
Promo double room sea view (25 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с душем. Расположены в главном здании. Вид на море.
Superior double room inland view (30 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в главном здании. Вид на сад.
Superior double room sea view (30 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в главном здании. Вид на море.
Double bungalow garden view (25 кв. м): частный сад или балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь».Вид на сад.
Panorama junior suite sea view (35 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на море.
1-bedroom bungalow suite with balcony garden view (50 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на сад.
1-bedroom bungalow suite with private garden garden view (50 кв. м): частный сад, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на сад.
1-bedroom bungalow suite with balcony sea view (50 кв. м): балкон (некоторые номера - с частным садом), гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Большинство номеров располагается на втором этаже двухэтажных бунгало (всего несколько номеров находятся на первом этаже и имеют частный сад). Вид на море.
2-bedroom bungalow suite beach front (75 кв. м): балкон или частный сад, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна - с ванной, другая - с душевой кабиной с функцией«тропический дождь»). Расположены рядом с пляжем.
Deluxe 1-bedroom bungalow suite with private garden pool view (60 кв. м): частный сад, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Некоторые номера расположены рядом с морем. Вид на бассейн (в некоторых номерах). Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe 1-bedroom bungalow suite with private pool garden view (50 кв. м): частный сад с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe 2-bedroom bungalow suite with private garden garden view (85 кв. м): частный сад, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая - с душем с функцией «тропический дождь»). Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe 2-bedroom bungalow suite with private pool garden view (85 кв. м): частный сад с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая - с душем с функцией «тропический дождь»). Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe 2-bedroom bungalow suite beach front (85 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая - с душем с функцией «тропический дождь»). Расположены на берегу моря. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отеле;
• Питание согласно выбранному типу.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Авиаперелет; 
• Трансферы;
• Дополнительные экскурсии; 
• Медицинская страховка; 
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697