Four Seasons Astir Palace 5*

Описание тура

Об отеле

Окруженный сосновыми рощами и голубым морем, отель Four Seasons Astir Palace объединяет тишину и покой с близостью исторического центра города. Откройте для себя чудеса древней цивилизации в Акрополе, а затем вернитесь в свой номер, чтобы расслабиться и отдохнуть.
В Astir Palace на протяжении многих лет останавливались сливки греческого общества, политики, звезды и бизнесмены со всего мира. Возрожденный в коллекции Four Seasons, легендарный отель приобрел новый стиль, но сохранил атмосферу роскоши и элитарности. Номера расположены в двух корпусах и в уединенных бунгало и имеют вид на сосновую рощу или море. К вашим услугам превосходные рестораны, где можно отведать и греческое мезе, и деликатесы из свежайших морепродуктов, и экзотические латиноамериканские закуски. Завершающим штрихом станет посещение SPA-центра, вдохновленного учением Гиппократа. Отдельная зона посвящена древнему греческому искусству гидротерапии, где целебные свойства воды позволяют избавиться от усталости и стресса и обрести гармонию.

В отеле

303 номера, в том числе 61 в бунгало, 8 ресторанов, 3 частных пляжа, 2 открытых бассейна, SPA-центр (закрытый бассейн, 10 процедурных кабинетов, хамам, ароматическая парная, бассейны для гидротерапии, рефлексология, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), салон красоты, тренажерный зал, йога, 5 теннисных кортов, виндсерфинг, каяки, снорклинг, 10 банкетных и конференц-залов (до 550 человек), услуги консьержа, услуги няни (по запросу), парковка, вертолетная площадка. Неподалеку: гольф-клуб.

Расположение

Отель расположен в 30 минутах на автомобиле (25 км) или 15 минутах на вертолете от международного аэропорта Афин, в 30 минутах на автомобиле от исторического центра Афин.

В номере

Телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, фен, халаты.

Категории номеров

Arion pine-view room (40 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 4 этаж в корпусе Arion. Вид на сосновую рощу.
Arion sea-view room (40 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 4 этаж в корпусе Arion. Вид на море.
Arion pine-view junior suite (52 кв. м): балкон, спальня с гостиной и обеденной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 4 этаж в корпусе Arion. Вид на сосновую рощу.
Arion sea-view junior suite (52 кв. м): балкон, спальня с гостиной и обеденной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 2 этаж в корпусе Arion. Вид на море.
Arion sea-view 1-bedroom suite (75 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная (в некоторых номерах), ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 1 по 4 этаж в корпусе Arion. Вид на море.
Arion panoramic sea-view suite (150 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет (в некоторых номерах). Расположены на 3 этаже в корпусе Arion. Панорамный вид на море.
Arion presidential suite (210 кв. м): двухуровневый номер. На верхнем уровне: терраса с частным садом и небольшим открытым персональным бассейном. На нижнем уровне: гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), медиазал/кабинет, спальня с кроватью king-size, гардеробная, парная, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены на 4 этаже в корпусе Arion. Вид на море.
Arion riviera suite (450 кв. м): трехуровневый номер. На верхнем уровне: терраса с частным садом и небольшим открытым персональным бассейном. На среднем уровне: терраса, гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), гостевой туалет. На нижнем уровне: терраса, спальня с кроватью king-size, 2 гардеробные, зона с тренажерами, парная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 4 этаже в корпусе Arion. Вид на море.
Arion royal suite (310 кв. м): частный сад, терраса с небольшим открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, кабинет, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Расположены на нижнем этаже в корпусе Arion. Вид на море.
Duplex penthouse suite 4-bedroom (670 кв. м): образуется присоединением 3 спален к номеру категории Arion riviera suite. Расположен на 3-4 этаже.
Nafsika sea-view room (44 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 4 этаж в корпусе Nafsika. Вид на море.
Nafsika sea-view garden room (44 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на нижнем этаже в корпусе Nafsika. Прямой доступ к пляжу. Вид на море.
Nafsika sea-view 1-bedroom suite (88 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 1 по 4 этаж в корпусе Nafsika. Вид на море.
Nafsika sea-view garden suite with pool (88 кв. м): частный сад с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на нижнем этаже в корпусе Nafsika. Вид на море.
Nafsika sea-view terrace suite with pool (132 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 1 по 3 этаж в корпусе Nafsika. Вид на море.
Nafsika Ambassador suite (220 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на 4 этаже в корпусе Nafsika. Вид на море.
Garden view bungalow (42 кв. м): терраса (в некоторых бунгало – с ванной на открытом воздухе), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на нижнем этаже в отдельных корпусах. Вид на сад.
Sea view bungalow (42 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на нижнем этаже в отдельных корпусах. Вид на море.
Sea view bungalow with pool (42 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на нижнем этаже в отдельных корпусах. Вид на море. Sea view bungalow suite (80 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на нижнем этаже в отдельных корпусах. Вид на море.
Garden-view bungalow suite with pool (80 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на нижнем этаже в отдельных корпусах. Вид на сад.
Sea-view bungalow suite with pool (80 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на нижнем этаже в отдельных корпусах. Вид на море.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548