Grande Bretagne 5*

Описание тура

Об отеле 

Построенный в 1872 году этот роскошный дворец расположен в историческом центре Афин, из окон отеля открывается дивный вид на Акрополь, Пантеон и холм Ликабетт. Дворцовая роскошь отеля поразит воображение даже искушенных путешественников. Хрустальные люстры, великолепные картины, изделия из мрамора и бронзы – все это составляет внутреннее убранство Grande Bretagne, A Luxury Collection Hotel. Гордостью отеля является сад, расположенный прямо на крыше. Летом здесь работает ресторан, из которого открывается великолепный панорамный вид на город.

Расположение

Отель расположен в центре Афин, в нескольких минутах ходьбы от делового района города, в 45 минутах езды от международного аэропорта или от порта Пирей.

В отеле 

320 номеров, в том числе 59 номеров категории suite, 3 ресторана, 2 бара, Cigar Lounge во внутреннем дворике, винный погреб, открытый подогреваемый бассейн на крыше и крытый бассейн в спа-центре, SPA-центр, парикмахерская, тренажерный зал, бизнес-центр, 12 конференц-залов, банкетный зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа, парковка. 

Категории номеров

Classic Room (27 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, удобная ванная комната с ванной и душем. Вид на внутренний дворик или город.
Deluxe Room (33 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, удобная ванная комната с ванной и душем. Вид на Парламент и холм Ликабетт.
Deluxe Room Acropolis View (33 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, удобная ванная комната с ванной и душем. Вид на Акрополь.
Junior Suite (44 кв. м). Спальня с удобной кроватью, гостиная зона, ванная комната с ванной и душевой. Вид на внутренний дворик. Предоставляются услуги персонального камердинера.
Deluxe Suite (50 кв. м). Гостиная, спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой. Вид на внутренний дворик. Предоставляются услуги персонального камердинера.
Grand Suite (60 кв. м). Гостиная, спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной. Вид на Акрополь, площадь Синтагма или холм Ликабетт. Предоставляются услуги персонального камердинера.
Grande Deluxe Suite (90 кв. м). Гостиная, спальня с кроватью king-size, две гардеробные, две ванные комнаты с ваннами и душевыми с функцией парной. Вид на Акрополь, Пантеон и площадь Синтагма. Предоставляются услуги персонального камердинера.
Executive Grande Suite (70 кв. м). Веранда, гостиная, спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой с функцией парной. Вид на город. Предоставляются услуги персонального камердинера.
Presidential Suite (200 кв. м). Гостиная, столовая сбоьшим обеденным столом, кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, кладовая, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой с функцией парной, камин. Вид на Акрополь, площадь Синтагма или холм Ликабетт. Предоставляются услуги персонального камердинера.
Royal Suite (400 кв. м). Просторная гостиная с камином и пианино, столовая с боьшим обеденным столом, конференц-зал, тренажерный зал, спальня с гостиной зоной, гардеробная, две ванные комнаты (одна из них с гидромассажной ванной и душевой с функцией парной), сауна, персональный винный погреб. Вид на Парламент, площадь Синтагма, Акрополь и холм Ликабетт. Предоставляются услуги персонального камердинера.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669