King George Palace 5*

Описание тура

Об отеле 

Располагаясь в самом центре Афин, отель King George воплощает в себе самую суть неподражаемого бутик-отеля. Здесь есть 102 номера и люкса, пентхаус с отдельным открытым бассейном, ресторан Tudor Hall и неповторимые виды на достопримечательности города.

Расположение

Отель расположен в историческом центре Афин, поблизости от основных достопримечательностей, торговых и деловых кварталов города. 

В отеле

102 номера, включая 39 номеров категории suite, ресторан, тренажерный зал, бизнес-центр, банкетный зал, 3 конференц-зала, Wi-Fi доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа.

Категории номеров

Classic Room (24-28 кв. м). Уютная спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой. Из окон видно атриум.
Deluxe Room (30-45 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), просторная спальня с кроватью размера king-size или queen-size, ванная комната с ванной и душевой. Из окон открывается вид на город.
Junior Suite (40-44 кв. м). Патио, гостиная зона, спальня с кровать king-size или queen-size, ванная комната с ванной и душевой. Из окон видно атриум.
Deluxe Suite (44 кв. м). Патио, уютная гостиная, спальня с удобной кроватью king-size, ванная комната. Из окон видно атриум.
Grand Suite (55 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), уютная гостиная, камин, спальня с удобной кроватью king-size, ванная комната. Вид на город.
Executive Grand Suite (70 кв. м). Балкон, уютная гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, гостевой санузел. Из окон можно любоваться Акрополем.
Penthouse Suite (350 кв. м). Терраса с персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, просторная гостиная с обеденным столом, камин, кухня, две спальни (каждая с кроватью king-size), три ванные комнаты. Вид на Акрополь и Афины.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697