Domes Miramare 5*

Описание тура

Об отеле

Курортный отель Domes Miramare, a Luxury Collection, Corfu - Adults Only располагает открытым бассейном. В отеле можно поиграть в теннис.К услугам гостей частный пляж и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и ресторан. К услугам гостей фитнес-центр, вечерняя развлекательная программа и общий лаундж. В каждом номере отеля есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Из некоторых номеров отеля Domes Miramare, a Luxury Collection открывается вид на море. Во всех номерах есть терраса. Номера оснащены кондиционером и шкафом. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол», в меню которого входят блюда американской кухни и вегетарианские блюда.

Расположение

Курортный отель Domes Miramare, a Luxury Collection, Corfu - Adults Only расположен в Мораитика, на острове Корфу. Город Корфу находится в 20 км от отеля Domes Miramare, a Luxury Collection, а город Глифада — в 26 км. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет 18 км.

В отеле

113 номеров, 2 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой, SPA-центр (сауна, джакузи, массаж, стоунтерапия, процедуры по уходу за лицом и телом), йога, аква-йога, спорт и водный спорт, прокат велосипедов, скутеров, автомобилей, парковка.

Категории номеров

Emerald retreat (29 кв. м). Терраса или патио, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первом или втором этаже. 
Emerald retreat sea view (29 кв. м). Терраса или патио, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первом или втором этаже. Вид на море и оливковую рощу. 
Emerald suite sea view (64 кв. м). Терраса или патио, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на первом или втором этаже. Вид на море и оливковую рощу. 
Emerald suite beachfront (64 кв. м). Терраса или патио, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены рядом с пляжем на первом или втором этаже. Вид на море и оливковую рощу. 
Emerald residence 1-bedroom sea view (95 кв. м). Балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на втором этаже. Вид на море и оливковую рощу. 
Emerald residence 2-bedroom sea view (123 кв. м). Балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Расположены на втором этаже. Вид на море и оливковую рощу. 
Pavillion retreat sea view with outdoor Jacuzzi (34-39 кв. м; общая площадь 64-69 кв. м). Терраса с джакузи и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в одноэтажных бунгало (по несколько номеров в бунгало). Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Pavillion retreat waterfron(34-39 кв. м; общая площадь 64-69 кв. м). Терраса с душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с пляжем в одноэтажных бунгало. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Pavilion suite sea view with Jacuzzi and private pool (52-62 кв. м; общая площадь 132-142 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, джакузи и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В некоторых бунгало – стеклянная раздвижная крыша. Расположены в одноэтажных бунгало (по несколько номеров в бунгало). Частичный вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Pavilion suite waterfront with private poo(52-62 кв. м; общая площадь 132-142 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В некоторых бунгало – стеклянная раздвижная крыша. Расположены в одноэтажных бунгало рядом с пляжем. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Grand pavilion suite sea view with Jacuzzi and private pool 2-bedroom (85-110 кв. м; общая площадь 195-220 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, 2 джакузи и 2 душами на открытом воздухе, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены в отдельных одноэтажных бунгало. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Grand pavilion suite waterfront with private pool 2-bedroo(85-110 кв. м; общая площадь 195-220 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном и 2 душами на открытом воздухе, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), 2 ванные комнаты. Расположены в отдельных одноэтажных бунгало рядом с пляжем. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
HRH Ivory (74 кв. м; общая площадь 220 кв. м). Отдельная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната, хамам, гостевой туалет. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
HRH Pear(74 кв. м; общая площадь 225 кв. м). Отдельная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната, хамам, гостевой туалет. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879