Grecotel Mandola Rosa Aquapark 5*

Описание тура

Об отеле

Grecotel Mandola Rosa Пелопоннес находится на территории фешенебельного курорта Olympia Riviera Resort, включающего три великолепных отеля и располагающего уникальным СПА комплексом Elixir Thalassotherapy Center, где созданы эксклюзивные условия для релаксации и восстановления сил. Элегантные здания Grecotel Mandola Rosa & Aqua Park окружены благоухающим садом и построены в стиле аристократической летней резиденции европейской Ривьеры 1920-х годов. Архитектура и внутреннее убранство отеля сочетают утонченную роскошь и современный комфорт

Расположение

Отель расположен на западном побережье греческого полуострова Пелопоннес, в местечке Киллини (Kyllini), в 66 км от Олимпии, в 60 км от международного аэропорта Araxos, в 295 км от Афин.

Категории номеров

Luxury Guestroom Sea View (50 м2). Состоит из спальни с кроватью Кing-size, гостиной, отделенной от спальни французскими дверьми, с диваном, который может быть использован как дополнительное спальное место, просторной ванной комнаты с мраморными полами, балкона с видом на море и ухоженную лужайку. Расположен в основном здании на втором этаже. 
Junior Family Guestroom (50 м2). Состоит из спальни с кроватью king-size, комнаты для детей, ванной комнаты, гардеробной, террасы с видом на море. Расположен на первом этаже, в шаговой доступности к пляжу. 
Suite Mandola Sea View (45-65 м2). Номер оформлен в индивидуальной цветовой гамме. Состоит из спальни, гостиной с рабочей зоной, ванной комнаты, отделанной мрамором, искусной мозаикой и бронзовыми украшениями, гардеробной, балкона с видом на море или сад. Расположен на втором этаже главного здания. 
Suite Mandola Two Bedroom (105-125 м2). Номер образуется путем совмещения Blue Suite и Orange Suite с одной стороны здания и Red Suite и White Suite – с другой. Состоит из двух спален, двух гостиных, двух ванных комнат, балкона с видом на море. Прекрасно подходит для размещения семей с детьми и няней. Номера расположены в главном здании отеля. 
Villa Delos Private Pool (105 м2 + внешнее пространство 70-150 м2).  Состоит из двух спален с ванными комнатами, просторной гостиной с камином, рабочим столом и обеденной зоной, просторной террасы с обеденной зоной и шезлонгами, сада, бассейна. Расположена в уединенном уголке у моря. 
Villa Iolas Private Pool (105 м2 + внешнее пространство 70-150 м2).  Состоит из двух спален, двух ванных комнат (одна – с ванной и душевой кабиной, другая – с душем), гардеробной, просторной гостиной с камином и обеденной зоной, меблированной террасы с камином, бассейна, сада. Расположена на песчаном холме у моря. 
Villa Antica Rosa Private Pool (105 м2 + внешнее пространство 70-150 м2).  Построена в стиле древней греческой резиденции. Состоит из двух спален с кроватями king-size, одна из которых с просторной гостиной зоной и камином, двух ванных комнат с гардеробными, просторной террасы с обеденной зоной, сада, бассейна, душа на открытом воздухе. Расположена у моря и имеет отдельный спуск к пляжу.
Marble Villa on the Sea Private Pool (105 м2 + внешнее пространство 150 м2). Состоит из спальни с кроватью King-size, гостиная комната с выходом на улицу, камин, ванная комната с джакузи, отдельным душем, гардеробной, ванной для гостей, террасу, которая служит продолжением гостиной комнаты с мебелью и  выходом в сад и бассейном.  
Villa Iolas Honeymoon Private Pool (125 м2 + внешнее пространство 75 - 150 м2). Роскошная вилла, предназначенная для романтических путешествий состоит из спальни с кроватью Кing-size, гостиной с камином и обеденной зоной, просторной ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, меблированной террасы с камином, бассейна. Расположена у моря. 
Three Bedroom Beach Villa (210 м2 + внешнее пространство 150 м2). Двухуровневая вилла, состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты и  гардеробной, душа на открытом воздухе, гостиной открытой планировки, камина, стеклянных дверей от потолка до пола, с выходом на террасу и сад на нижнем уровне. На верхнем уровне расположена спальня с кроватью king - size, гостиная, ванная комната, крытая веранда с частичным видом на море. Вилла с прямым выходом к пляжу. 
Presidential Beach Residence Private Pool (250 м2 + внешнее пространство 300 м2). Роскошная резиденция имеет два входа, состоит из трех спален с ванными комнатами, двух просторных гостиных с обеденными зонами (одна из которых с камином), спортивной зоны, двух террас с каминами и зонами отдыха, сада, бассейна, имеется отдельный выход к пляжу. Расположена на пляже. Гостям виллы предоставляются услуги личного дворецкого.
Royal Pavilion on the Beach Private Pool (250 м2 + внешнее пространство 350 м2). Роскошная резиденция с двумя входами состоит из трех спален (главной спальни с просторной гостиной зоной, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной, отдельным выходом на меблированную террасу; двух спален с ванными комнатами и гардеробными), гостиной с обеденной зоной, крытой террасы с зоной отдыха и камином, гостевой ванной комнаты, гардеробной, сада, бассейна. Вилла расположена на пляже и имеет отдельный спуск к морю. Гостям виллы предоставляются услуги личного дворецкого.
Royal Pavilion Indoor & Outdoor Pool (250 м2 + внешнее пространство 450 м2). Роскошная резиденция состоит из гостиной, столовой, двух спален с ванными комнатами, спальни с крытым бассейном и зоной для массажа, гардеробных, оборудованной кухни, комнаты для дворецкого, просторной террасы с садом, бассейном, обеденной зоной и выходом к пляжу. Гостям виллы предоставляются услуги личного дворецкого, услуги специалистов Spa-центра и другие привилегии.
Five Bedroom Grand Villa on the Beach (450 м2 + внешнее пространство 250 м2). Двухуровневая вилла состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с джакузи, ливневым душем, гардеробной комнаты, гостиной с камином и столовой, веранды с выходом в сад и бассейна. На верхнем уровне расположены две спальни с кроватью king-size и двумя кроватями Twin и видом на море, ванные комнаты, крытая веранда с панорамным видом. Расположена прям на пляже, с прямым выходом к морю. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669