Grecotel Corfy Imperial 5*

Описание тура

Об отеле

Grecotel Corfu Imperial стоит на самом берегу моря, среди кипарисов и оливковых деревьев, итальянских садов и уютных бухточек. В 1994 году отель принимал участников саммита лидеров стран Европейского Союза, и, войдя в отель, вы сразу поймете, почему был выбран именно он. Отель предлагает разнообразные варианты размещения, от номеров в центральном корпусе и бунгало до апартаментов и королевских павильонов. Из большинства номеров открывается чарующий вид на водную гладь, так как отель с трех сторон окружен Ионическим морем.

В отеле

300 номеров, 5 ресторанов, кафе, 6 баров, галечный и песчаные пляжи, 3 открытых бассейна (включая бассейн для гостей номеров в семейном корпусе Boschetto), SPA-центр (закрытый бассейн, сауна, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, процедуры для лица и тела), салон красоты-парикмахерская, тренажерный зал, йога, аэробика, аквааэробика, детский клуб, клуб для подростков, спорт и водный спорт, конференц-зал (до 400 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка.

Расположение

Отель расположен на частном полуострове Коммено на восточном побережье о. Корфу, в 12 километрах от порта и в 14 километрах от аэропорта.

В номере

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, радио, телефон, сейф, мини-бар (по запросу), оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Deluxe room sea view (32 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены в основном здании со 2 по 4 этаж. Вид на море.
Panoramic room sea view (32 кв. м): балкон, спальня c кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на 3 и 4 этажах основного здания. Вид на море.
Cruise room sea view (32 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на 4 этаже основного здания. Вид на море.
Deluxe suite sea view (64 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (каждая - с ванной или душевой кабиной). Расположены на пятом этаже основного здания. Вид на море и полуостров Коммено.
Deluxe family suite sea view (64 кв. м): балкон, гостиная (с возможностью размещения двух дополнительных односпальных кроватей), спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной или душевой кабиной). Расположены на пятом этаже основного здания. Панорамный вид на море.
Imperial suite sea view (Famous class) (96 кв. м): 2 балкона, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной. Расположены со 2 по 4 этаж основного здания. Панорамный вид на море, город и главный бассейн. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Imperial 2-bedroom suite sea view (Famous class) (128 кв. м): балконы, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (каждая - с двуспальной кроватью), 2 ванных комнаты (каждая - с ванной). Расположены со второго по четвертый этаж основного здания. Панорамный вид на море, город и гавань. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Presidential suite 2-bedroom (Famous class) (192 кв. м): 4 балкона, гостиная, столовая, кабинет, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной). Расположен на последнем этаже основного здания. Панорамный вид на море и город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe bungalow sea view (31 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душем. Расположены в бунгало в саду. Вид на море.
Swim up junior bungalow suite (33 кв. м): терраса с выходом к общему бассейну, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душем. Расположены в бунгало в саду на первом этаже. Прямой вид на море.
Family bungalow open plan sharing pool (33 кв. м): балкон или терраса с выходом к общему бассейну, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душем. Расположены в бунгало в саду. Вид на сады.
Swim up family bungalow open plan (33 кв. м): терраса с выходом к общему бассейну, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душем. Расположены в бунгало в саду на первом этаже. Вид на сад.
Boschetto junior family suite (40-44 кв. м): балкон или терраса, гостиная или детская спальня с двумя отдельными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной. Некоторые номера имеют открытую планировку. Расположены в корпусе Boschetto c 1 по 3 этаж. Вид на сад.
Boschetto family suite (40-49 кв. м): балкон или терраса, гостиная или детская спальня с двумя отдельными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем. Расположены в корпусе Boschetto с 1 по 3 этаж. Вид на сад.
Boschetto 2-bedroom apartment (50-60 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной). Одна из спален – проходная. Расположены в корпусе Boschetto с 1 по 3 этаж. Вид на сад.
Panoramic bungalow sea front (Famous class) (31 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с ванной. Расположены в саду на 2 этаже. Прямой выход к пляжу. Вид на море.
Junior suite waterfront (Famous class) (33 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с ванной и душем. Расположены в саду на 1 этаже. Прямой выход к пляжу. Вид на море.
Junior bungalow suite sea view (Famous class) (36-42 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная, ванная комната с ванной. Расположены у моря на 1 или 2 этаже. Прямой выход к пляжу и саду. Прямой вид на море.
2-bedroom rock villa waterfront sea deck (Famous class) (70 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната. На втором этаже: спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Расположены на берегу. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
2-bedroom rock villa private pool waterfront sea deck (Famous class) (70 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната. На втором этаже: спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Расположены на берегу. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Dream villa waterfront with private pool (Famous class) (120 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (до 37 кв. м), гостиная, 2 спальни (каждая - с двуспальной кроватью), 2 ванные комнаты. Расположены на берегу. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
2-bedroom beachfront villa with private pool (Famous class) (134 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса, открытый персональный бассейн, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни (каждая - с двуспальной кроватью), 2 ванные комнаты. Расположены на берегу. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
3-bedroom beachfront villa private pool (Famous class) (176 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса, открытый персональный бассейн, гостиная с обеденной зоной, спальня с двуспальной кроватью, мини-кухня, ванная комната, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни (каждая - с двуспальной кроватью), 2 ванные комнаты. Расположены на берегу. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Dream villa beachfront private pool (Famous class) (150 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад с открытым персональным бассейном (до 37 кв. м), терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната. Расположены на берегу. Выход на пляж. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Palazzo with private pool (Famous class) (Palazzo Odyssia – общая площадь 155 кв.м; Palazzo Sissy – 175 кв. м): двухэтажные виллы. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (до 20 кв. м), гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Расположены на берегу. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Royal pavilion with private pool (Famous class) (300 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад, терраса с двумя открытыми персональными бассейнами, 2 гостиные (каждая - с обеденной зоной), 2 спальни, 2 ванные комнаты. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на берегу. Выход на пляж. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Palazzo Libro D’oro with private pool (Famous class) (320 кв. м): двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (30 кв. м), гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 2 спальни (каждая – с двуспальной кроватью), гардеробные, 2 ванные комнаты. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни (одна – с двуспальной кроватью, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположена на берегу. Прямой вид на море. Выход к пляжу. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Palazzo Imperiale with private pool (Famous class) (200 кв. м): частный сад, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная, мини-кухня, 3 спальни (две - с двуспальными кроватями, одна - с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 3 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая - с ванной и душевой кабиной, третья – с душевой кабиной). Одна из спален имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположена на берегу Выход к морю. Дополнительно: тренажеры, система видеонаблюдения. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279