Grecotel Lux Me Daphnila Bay Dassia 4*

Описание тура

Об отеле

Отель Grecotel Eva Palace, принадлежащий известной гостиничной цепочке Grecotel, расположен на берегу маленького подковообразного залива. В изумрудных морских водах отражается густой темно-зеленый лес, простирающийся до самого пляжа. Гости могут расположиться в живописных бунгало, стоящих в окружении оливковых деревьев и тропической зелени. Можно остановить свой выбор и на одном из номеров главного корпуса, с балконов которых открываются чудесные виды на живописное побережье Корфу и море.
Реновация отеля подняла уровень комфорта на новую высоту. Теперь даже самых взыскательных клиентов Grecotel Eva Palace порадует безупречным обслуживанием и отличными условиями проживания.
Grecotel Eva Palace – одна из жемчужин цепочки Grecotel – идеальное место для пар, решивших сделать совместный отдых незабываемым.

В отеле

225 номеров, 3 ресторана, 3 бара, песчано-галечный пляж, открытый бассейн c морской водой, SPA-центр (сауна, массаж, ароматерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, настольный теннис, горные велосипеды, аэробика, снорклинг, аквааэробика, Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб (открыт с июля по август), услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка. В 7 километрах – верховая езда, в 14 километрах – поле для гольфа (18 лунок). Гости отеля могут пользоваться освещаемыми теннисными кортами в отеле Daphnila Bay Thalasso и центром водного спорта в отеле Corfu Imperial.

Расположение

На полуострове Коммено, в 10 километрах от города Корфу.

В номере

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, мини-стереосистема, телефон, мини-бар (по запросу), сейф, фен, халаты.

Категории номеров

Double room for single use land view (28 кв. м), Double guestroom landscape view (28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании с четвертого по шестой этаж. Вид на горы.
Bungalow side sea view (25 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной. Расположены в главном здании на первом и втором этажах, в окружении садов. Боковой вид на море.
Double guestroom side sea view (28 кв. м), Panoramic guestroom sea view (28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Панорамный вид на море и сад.
Superior bungalow sea view (25 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной. Расположены в саду в двухэтажных бунгало. Вид на море.
Superior panoramic sea view (28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Панорамный вид на море.
Sky luxury guestroom sea view (28 кв. м), Family room mountain view (31 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной. Расположены в главном здании на первом и втором этажах.
Junior suite (Famous Class) (33 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с ванной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в основном здании с четвертого по шестой этаж. Панорамный вид на море.
Deluxe suite frontal sea view (Famous Class) (41 кв. м): балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная зона, ванная комната с ванной. Расположены на верхних этажах основного здания. Вид на море.

Deluxe bungalow suite side sea view (Famous Class) (45 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной. Расположены в саду в двухэтажных бунгало. Боковой вид на море.
Junior bungalow suite sea view (Famous Class) (38 кв. м): терраса, спальня с двуспальной кроватью и двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены в саду. Вид на море и сад.
Palace suite frontal sea view (Famous Class) (74 кв. м): балкон или терраса, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size и гостиной зоной, вторая - с двуспальной кроватью), гардеробная зона, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной). Одна из спален имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на верхних этажах в основном здании. Панорамный вид на море.
Romantic villa with private pool (Famous Class) (70 кв. м): терраса (270-290 кв. м) с открытым персональным бассейном (40 кв. м), спальня с гостиной зоной и кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с пляжем. Вид на море.
1-bedroom dream villa with private pool (Famous Class) (70 кв. м): терраса (180-220 кв. м) с открытым персональным бассейном (32 кв. м), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной. Расположены рядом с пляжем. Вид на море.
Palazzina villa with 2 private pools (Famous Class) (140 кв. м): частный сад и терраса (420-450 кв. м), 2 персональных бассейна (40 кв. м и 32 кв. м), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 спальни (каждая - с кроватью king-size), гардеробные зоны, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с ванной). Расположены в саду рядом с пляжем. Вид на море.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669