Aqua Blu Boutique Hotel 5*

Описание тура

Об отеле

В распоряжении гостей крытый и открытый бассейн, а также оздоровительный центр. Номера и люксы оформлены в современном стиле и выходят на Эгейское море или бассейн.
Блюда интернациональной кухни, приготовленные признанными греческими поварами, можно отведать в ресторане отеля. Также в отеле есть лаундж-бар и бар у бассейна, где предлагаются напитки и экзотические коктейли.

В отеле

К услугам гостей спа-центр с сауной, хаммамом с ароматерапией и паровой баней. Здесь можно посетить разнообразные процедуры для лица и тела, а также позаниматься в современном фитнес-центре.

Расположение

Бутик-отель для взрослых Aqua Blu Boutique Hotel & Spa расположен всего в 1,5 км от центра города Кос.

В номере

В номерах бутик-отеля для взрослых Aqua Blu Boutique Hotel & Spa есть гостиная зона, балкон, кондиционер, а также такие современные удобства, как ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и сейф для ноутбука. Предоставляются халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть гидромассажная ванна и собственный бассейн.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287