Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5*

Описание тура

Об отеле

Великолепный Grecotel Amirandes создан по высочайшим стандартам изысканной средиземноморской архитектуры и отличается безупречной эстетикой: цветущие сады, спускающиеся к лазурным водам моря, лагуны, окаймленные пальмами, белые каменные террасы… Задуманный в стиле дворцов минойских королей и венецианской знати, курорт Amirandes предлагает своим гостям легкую атмосферу элегантной европейской роскоши. Изящные линии архитектуры курорта прекрасно сочетаются с прославленной красотой южного средиземноморского пейзажа, который создают серебристые оливковые деревья, тропические пальмы и цветущие кустарники на фоне ярко-голубого неба и сверкающих морских волн. Сидя на белоснежной каменной террасе с видом бескрайнего морского простора, приятно за чашечкой кофе встретить рассвет, а также проводить уходящий день, любуясь закатом и потягивая экзотический коктейль.

В отеле

212 номеров, 6 ресторанов, кафе, кондитерская, 2 бара, песчаный пляж, открытый бассейн с морской водой, детский бассейн, SPA-центр, тренажерный зал, салон красоты, йога, пилатес, аэробика, аквааэробика, спорт и водный спорт, бизнес-центр, конференц-залы (до 400 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, библиотека, детский клуб, клуб для подростков, услуги консьержа, услуги няни (по запросу), парковка. Неподалеку: гольф-поле (18 лунок), верховая езда, горные велосипеды, центр дайвинга, аквапарк.

Расположение

Отель расположен на курорте Херсониссос, в 20 минутах езды от аэропорта Ираклиона.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, DVD/CD-плеер, телефон, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Superior room garden view (31 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в корпусах Candia и Lagoon на 2 и 3 этажах. Вид на сад.
Superior room sea view (31 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в корпусах Candia и Lagoon на 2 и 3 этажах. Вид на море.
Luxury room garden view (35 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в корпусах Candia и Lagoon на 2 и 3 этажах. Вид на сад.
Luxury room side sea view / lagoon view (35 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в корпусах Candia и Lagoon на 2 и 3 этажах. Частичный вид на море или лагуну.
Luxury room sea view (35 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в корпусах Candia и Lagoon на 2 и 3 этажах. Вид на море.
Premium bungalow with garden (32 кв. м): небольшой частный сад, терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в саду. Вид на сад.
Luxury bungalow with garden front row (33 кв. м): терраса с небольшим частным садом (35 кв. м), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в саду рядом с морем. Вид на сад.
Superior family room (40 кв. м): балкон или терраса, гостиная/детская спальня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в крыле Sun Set с 1 по 3 этаж. Вид на сад.
Family suite garden view (40 кв. м): балкон, гостиная/детская спальня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 2 и 3 этаже корпуса Candia. Вид на сад.
Family suite sea view (40 кв. м): балкон, гостиная/детская спальня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 2 и 3 этаже корпуса Candia. Вид на море.
Superior guest room with private pool and garden (ex. Amirandes junior family room with private pool) (31 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (21 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже корпуса Candia. Вид на сад.
Amirandes family suite garden view with private pool and garden (40 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (21-23 кв. м), частным садом и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная/детская спальня, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже корпуса Candia. Вид на сад.
Luxury 1-bedroom suite front sea view (Famous class) (70 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная зона с ванной и душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: винный холодильник. Расположены рядом с морем в корпусе Lagoon на 2 и 3 этажах. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
1-bedroom grand suite front sea view (Famous class) (90 кв. м): балкон, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная зона с ванной и гидромассажной душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зона не разделены. Дополнительно: стерео-система Bang & Olufsen, винный холодильник. Расположены в корпусе Lagoon на 2 и 3 этажах. Возможно объединение с номером категории Luxury room side sea view / lagoon view. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Deluxe junior bungalow suite sea view private pool (Famous class) (45 кв. м): терраса (30 кв. м) с персональным бассейном (16 кв. м), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с морем, в корпусе Lagoon на 1 этаже. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Luxury junior suite sea view gym with private pool (Famous class) (61 кв. м): терраса (45 кв. м) с открытым персональным бассейном (18 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), зона с тренажерами, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ с функцией "тропический дождь" на открытом воздухе. Дополнительно: винный холодильник. Вид на море. Расположены в корпусе Lagoon на 1 этаже. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Amirandes VIP 2-bedroom suite garden view gym with private pool (Famous class) (85 кв. м): терраса (50 кв. м) с открытым бассейном (18 кв. м), прихожая, 2 спальни (одна – с кроватью king-size и гостиной зоной, вторая – с двумя отдельными кроватями), комната с тренажерами, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ с функцией "тропический дождь" на открытом воздухе. Дополнительно: винный холодильник. Расположены в корпусе Lagoon на 1 этаже. Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Amirandes VIP 2-bedroom suite sea view gym with private pool (Famous class) (85 кв. м): терраса (50 кв. м) с открытым бассейном (18 кв. м), прихожая, 2 спальни (одна – с кроватью king-size и гостиной зоной, вторая – с двумя отдельными кроватями), комната с тренажерами, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ с функцией "тропический дождь" на открытом воздухе. Дополнительно: винный холодильник. Расположены в корпусе Lagoon на 1 этаже. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Amirandes 2-bedroom dream villa sea view with private pool (Amirandes 2-bedroom dream villa with courtyard) (Famous class) (85 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный дворик, терраса (50 кв. м) с персональным бассейном (15 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Виллы имеют открытую планировку: на втором этаже спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на второй линии частного пляжа для вилл. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Amirandes Creta villa with courtyard sea view with private pool (Famous class) (65 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный дворик, терраса с персональным бассейном (16 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, ванная комната с душем. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на второй линии частного пляжа для вилл. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Luxury beach villa 2-bedroom sea front with private pool (Famous class) (75 кв. м): терраса (40-90 кв. м) с персональным бассейном (17-18 кв. м), гостиная, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Номера имеют открытую планировку. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на первой линии частного пляжа для вилл. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Creta beach villa sea front with private pool (Famous class) (53 кв. м): терраса (40-90 кв. м) с персональным бассейном (17-18 кв. м), 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая - с душевой кабиной). Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на первой линии частного пляжа для вилл. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Royal villa with courtyard sea view with private pool (Famous class) (130 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад (250 кв. м), терраса с персональным бассейном (30 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. На втором этаже: 2 балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size и ванной, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной. Частная парковка. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на второй линии частного пляжа для вилл. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Junior presidential villa sea front with private pool and garden (Famous class) (68 кв. м): частный сад, терраса (53 кв. м) с персональным бассейном (23 кв. м), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи с арома- и цветотерапией и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на первой линии частного пляжа для вилл. Вид на море и сады. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Presidential villa sea front with private pool and garden (Famous class) (88 кв. м): частный сад, терраса (52-60 кв. м) c персональным бассейном (23 кв. м), прихожая, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи с арома- и цветотерапией и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», вторая – с душевой кабиной). Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на первой линии частного пляжа для вилл. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Grand beach residence sea front with 2 private pools and garden (Famous class) (155 кв. м): частный сад (150 кв. м), терраса с двумя персональными бассейнами (один – 23 кв. м, второй – 17-18 кв. м), прихожая, гостиная, 4 спальни (три - с кроватью king-size, одна - с двумя отдельными кроватями), 4 ванные комнаты. Дополнительно: винный холодильник. Виллы имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на первой линии частного пляжа для вилл. Вид на море и сады. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Royal residence sea front with private pool and garden (Famous class) (311 кв. м): частный сад (750 кв. м), две виллы. В первой вилле: терраса с персональным бассейном (23 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи. Во второй вилле: гостиная и обеденная зоны, кухня, спальня с кроватью king-size, массажный кабинет, ванная комната с сауной, джакузи и душевой кабиной. Виллы имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: домашний кинотеатр, бильярд, винный холодильник. Расположены на первой линии частного пляжа для вилл. Вид на море и сады. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Grand royal residence sea front with 2 private pools and garden (Famous class) (360 кв. м): частный сад (1040 кв. м), две виллы. В первой вилле: терраса с двумя персональными бассейнами (каждый – 23 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная зона, 2 спальни (каждая - с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая - с джакузи и душевой кабиной). Во второй вилле: гостиная, обеденная и кухонная зоны, спальня с кроватью king-size, массажный кабинет, ванная комната с сауной, джакузи и душевой кабиной. Виллы имеют открытую планировку. Дополнительно: домашний кинотеатр, бильярд, тренажер, винный холодильник. Расположены на первой линии частного пляжа для вилл. Вид на море и сады. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


В отеле действуют спецпредложения:

ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 5% на проживание от 22 ночей!
* Период проживания с 01.05.21 по 21.10.21.

Примечания:

* Скидка распространяется на проживание на основе BB, HB и AI.
* Вышеуказанные предложения действительны для всех типов номеров.



сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287