Grecotel Club Marine Palace & Suites 4*

Описание тура

Об отеле

Расположенный неподалеку от живописной рыбацкой деревушки Панормо Grecotel Marine Palace & Aqua Park прекрасно подходит для семейного отдыха. Бассейны с пресной и морской водой, аква-парк, детский клуб - здесь есть все, чтобы маленькие гости прекрасно отдохнули. Взрослым тоже есть чем заняться: приверженцев неспешного времяпровождения порадуют процедуры спа-центра Elixir Thalasso Spa, любители активного отдыха оценят разнообразие видов спорта.
Пляж Grecotel Marine Palace & Aqua Park удостоен "Голубого флага", а его дайвинг-центр считается одним из лучших на Крите. Отель работает по системе all inclusive.

В отеле

426 номеров, 5 ресторанов, 7 баров, 5 бассейнов (два – с пресной водой, три – с морской водой), детский бассейн с пресной водой, аквапарк, SPA-центр (подогреваемый бассейн с морской водой, джакузи, сауна, массаж, ароматерапия, талассотерапия, салон красоты, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, спорт и водный спорт, конфренец-залы (до 260 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб, клуб для подростков, услуги няни (по запросу). Неподалеку: горные велосипеды.

Расположение

В 500 м от Панормо, в 25 км от Ретимно, в 59 км от аэропорта Ираклиона.

В номере

Кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, CD-плеер, телефон, сейф, холодильник, фен.

Категории номеров

Bungalow garden view (26 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на сад.
Double room garden view (26 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Вид на сад.
Double room side sea view (26 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Боковой вид на море.
Double room sea view (26 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Вид на море.
Bungalow side sea view (26 кв. м): аналогичны номерам категории Bungalow garden view, но имеют боковой вид на море.
Bungalow sea view (26 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на море.
Family room side sea view (35 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиная, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Частичный вид на море.
Family room garden view (35 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиная, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Вид на сад.
Family room open plan (35 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Частичный вид на море.
Family room sea view (35 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиная, ванная комната с ванной. Расположены в основном здании. Вид на море.
Family bungalow garden view (35 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни (одна – с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, вторая - с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной. Расположены среди садов. Вид на сад.
Family bungalow side sea view (36 кв. м): аналогичны номерам категории Family bungalow garden view, но имеют частичный вид на море.
Family bungalow sea view (36 кв. м): аналогичны номерам категории Family bungalow garden view, но имеют прямой вид на море.
Marine suites studio (25 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью, гостиная и кухонная зоны, ванная комната с ванной или душем. Расположены среди садов. Вид на сад или бассейн.
Maisonette main building (40-45 кв. м): двухуровневый номер. Балкон или терраса, 2 спальни (на первом этаже - с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, на втором этаже - с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая - с ванной). Расположены в основном здании. Частичный вид на море.
Marine suites family bungalow suite (45-48 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 4 персоны), спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены среди садов. Вид на бассейн или сад.
First row family bungalow suite (45-50 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни (одна – с двуспальной кроватью, вторая – с двухъярусной кроватью), ванная комната с ванной. Расположены среди садов. Частичный вид на море.
Marine suites deluxe bungalow suite with hydro-massage bathtub (60 кв. м): балконы (один – с обеденной зоной на открытом воздухе и столом на 4 персоны), гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size и джакузи, ванная комната с душевой кабиной. Расположены среди садов. Частичный вид на море или бассейн.
Marine suites family apartment (70-73 кв. м): балконы, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 кухонные зоны, 2 спальни (каждая – с двуспальной кроватью), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной или душевой кабиной). Вид на сад или бассейн.
Casa marine double room (20-25 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в здании Casa Marine. Частичный вид на море или ландшафт.
Casa marine family maisonette (45-50 кв. м): двухуровневый коттедж. На первом этаже: терраса, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: балкон, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в здании Casa Marine. Частичный вид на море или ландшафт.
Casa marine family suite (45-50 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в здании Casa Marine. Частичный вид на море или ландшафт.
Casa marine junior family room sea side (30-35 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, вторая - с двумя отдельными кроватями), ванная комната с душевой кабиной. Расположены в садах, в здании Casa Marine. Вид на ландшафт.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669