Elounda Bay Hotel 5*

Описание тура

Об отеле

Elounda Bay Palace – живописный курорт, выполненный в архитектурном стиле Крита. Отель расположен в окружении тенистых садов на берегу Средиземного моря и занимает территорию в восемь гектаров. Идеально подходит для тех, кому нужен спокойный отдых в сочетании с первоклассным сервисом и самыми современными условиями проживания. На территории отеля два бассейна, три ресторана, три бара, три конференц-зала, три комнаты для переговоров, пять освещаемых теннисных кортов, центр водного спорта и школа подводного плавания. Пляж Elounda Bay Palace награжден престижным «Голубым флагом» за идеальное состояние и чистоту прибрежных вод.

В отеле

262 номера, 3 ресторана, 3 бара, 2 пляжа, открытый бассейн с морской водой, закрытый подогреваемый бассейн с пресной водой, детский бассейн с пресной водой, салон красоты, тренажерный зал, массаж, спорт и водный спорт, бизнес-центр, 6 конференц-залов (до 550 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни, парковка, вертолетная площадка и площадка для частных самолетов. Гости отеля могут посещать рестораны и SPA-центр соседнего отеля Elounda Beach.

Расположение

Отель расположен на северо-восточном побережье острова, на курорте Элунда в заливе Мирабелло, в 10 минутах езды от курорта Агиос Николаос, в 45 минутах езды от международного аэропорта Ираклиона.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Classic room mountain view (Splendid Club) (28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Возможно объединение номеров данной категории между собой. Расположены в главном здании. Вид на сад и горы.
Classic room side sea view (Splendid Club) (28 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Возможно объединение номеров данной категории между собой. Расположены в главном здании. Боковой вид на море.
Classic room sea view (Splendid Club) (28 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Возможно объединение номеров данной категории между собой. Расположены в главном здании. Вид на море.
Superior bungalow side sea view (Splendid Club) (35 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с ванной (в некоторых номерах - с душевой кабиной). Возможно объединение номеров. Расположены в бунгало. Выход в сад.
Classic bungalow sea view with shared pool (Splendid Club) (28 кв. м): терраса с выходом к бассейну, общему для 2-3 номеров, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в бунгало на 2 и 3 линии от моря. Вид на море.
2-bedroom family room garden view (Splendid Club) (55 кв. м): балкон, 2 спальни (каждая – с двуспальной или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Вид на сад и горы.
Deluxe room sea view (Splendid Club) (30 кв. м): балкон или патио, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены в главном здании. Вид на море. Возможно объединение номеров.
Deluxe bungalow sea view (Splendid Club) (30 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной (в некоторых номерах - с ванной и душевой кабиной). Расположены в саду рядом с бассейном. Вид на море. Возможно объединение номеров.
Superior bungalow front sea view with shared pool (Gold Club) (30 кв. м): терраса с выходом к открытому бассейну, общему для 7 номеров, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Расположены в бунгало на 1 линии от моря.
Family suite garden view with shared pool (Gold Club) (40 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Некоторые номера имеют вторую ванную комнату. Вид на сад.
Executive bungalow suite pool view (Gold Club) (60 кв. м): терраса, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душем). Некоторые номера имеют мини-кухню. Расположены в саду рядом с бассейном. Вид на бассейн и боковой вид на море.
Deluxe hotel suite sea view (Gold Club) (55 кв. м): балкон, гостиная или гостиная зона, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Некоторые номера имеют вторую ванную комнату и парную. Вид на море. Luxury suite front sea view with shared pool ( Gold Club) (50 кв. м): терраса с выходом к бассейну, общему для 4 номеров, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с джакузи, душевой кабиной и парной. Расположены на первой линии от моря. Вид на море. Возможно объединение номеров.
Junior bungalow suite front sea view with shared pool (Gold Club) (65 кв. м): терраса с выходом к бассейну, общему для 2 номеров, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и парной. Расположены на первой линии от моря. Панорамный вид на море.
Mediterranean villa front sea view with private pool (Gold Club) (65 кв. м): терраса с персональным гидромассажным бассейном, гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены у моря. Прямой вид на море.
Penthouse suite 3-bedroom with panoramic sea view (Platinum Club) (250 кв. м): балконы, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты (одна – с джакузи и парной), гостевой туалет. Расположен на четвертом этаже главного здания. Панорамный вид на море.
Presidential suite waterfront with private pool (Platinum Club) (100 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса с персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, гардеробная, ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната с джакузи и парной. Расположен у моря. Вид на море.
Grand suite 2-bedroom front sea view with private pool (Platinum Club) (135 кв. м): номер состоит из двух вилл с частным садом и персональным гидромассажным бассейном. На первой вилле: терраса, гостиная, спальня, ванная комната с джакузи. На второй вилле: терраса, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с парной и душевой кабиной. Расположен у моря. Панорамный вид на море.
Palace suite 2-bedroom front sea view with private pool & gym (Platinum Club) (250 кв. м): частный сад, терраса, персональный гидромассажный бассейн, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни, тренажерный зал, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи, парной и душевой кабиной). Расположен на 2 линии от моря. Панорамный вид на море.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68