Grace Mykonos 4*

Описание тура

Об отеле

Элегантный гостиничный комплекс Grace Mykonos выполнен в средиземноморском стиле. Номера расположены в соединенных между собой корпусах. Во всех номерах имеются балконы или террасы, а из окон открываются виды на пляж, город и остров Делос.

В отеле

Ресторан средиземноморской кухни, бар, открытый бассейн, SPA-центр (парная, хамам, массаж, гидротерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, подземная парковка.

Расположение

Отель расположен рядом с пляжем Agios Stefanos, к северу от города Миконос.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Deluxe room балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Вид на пляж, город и остров Делос.
Junior suite балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первом и втором этаже. Вид на море и город.
Deluxe room with plunge pool терраса с персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Вид на остров Делос.
Family suite балкон, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), одна или две ванные комнаты с душевой кабиной. Расположены рядом с бассейном. Вид на остров Делос.
Family suite with plunge pool терраса с персональным бассейном, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), две ванные комнаты с душевой кабиной. Расположены на 4 этаже.
Junior suite with plunge pool терраса с персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной. В одном из номеров: ванна. Вид на порт Миконос и остров Делос.
VIP suite with plunge pool терраса с персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной с функцией парной.
Honeymoon suite with plunge pool терраса с персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната. Расположен на верхнем этаже. Вид на пляж и город.
Mykonos 1-bedroom suite (ex. Superior suite 1-bedroom) терраса с обеденной зоной, гостиная, спальня (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной. Панорамный вид на море.
Mykonos 2-bedroom suite (ex. Superior suite 2-bedroom) терраса с обеденной зоной, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Панорамный вид на море.
Grace suite with plunge pool балкон, терраса с персональным бассейном, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной с функцией парной. Расположен рядом с бассейном. Вид на город Chora и остров Делос.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879