Cavo Tagoo 5*

Описание тура

Об отеле

Отель Cavo Tagoo стоит совсем неподалеку от гавани и города Миконос. Отель построен в традиционном местном стиле. Стены сложены из местного камня и побелены, что создает приятный контраст с яркой зеленью и синевой моря. Потолки балочные, мебель выполнена в традиционном греческом стиле.

В отеле

Ресторан, открытый бассейн, SPA-центр, услуги консьержа.

Расположение

Расположен в 3 километрах от аэропорта, в 800 метрах от города Микены.

Категории номеров

Classic room (20-25 кв. м): балкон, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Частичный вид на море.
Classic room with pool (20 кв. м): балкон с открытым бассейном, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Частичный вид на море.
Deluxe room (20-25 кв. м): терраса, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. Вид на море.
Premium room (20-25 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с душем. Номер имеет открытую планировку: спальня и ванная комната не разделены. Вид на море.
Junior suite with outdoor jacuzzi (30 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душем. Номер имеет открытую планировку: спальня и ванная комната не разделены. Вид на море.
Junior suite with pool (30 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с душем. Дополнительно: джакузи в номере. Номер имеет открытую планировку: спальня и ванная комната не разделены. Вид на море.
Suite with indoor jacuzzi (45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с душем. Дополнительно: джакузи в номере. Вид на море.
Suite with outdoor jacuzzi (50 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем. Номер имеет открытую планировку: спальня и ванная комната не разделены. Вид на море.
Suite with pool (50-55 кв. м): терраса с открытым бассейном, гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи или душем. Вид на море.
Suite 2-bedroom with outdoor jacuzzi (60 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная или гостиная зона, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), ванная комната с душем. Номер имеет открытую планировку: спальня и ванная комната не разделены.
Honeymoon suite with pool (45-55 кв. м): терраса с открытым бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем. В некоторых номерах: джакузи в номере. Вид на море.
Cave pool suite (40 кв. м): персональный бассейн в гроте, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем. Номер имеет открытую планировку: спальня и ванная комната не разделены. Вид на море.
Golden villa 1-bedroom with pool (60 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем. Расположена на верхнем уровне отеля. Вид на море.
Golden villa 2-bedroom with pool (100-120 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (каждая - с кроватью king-size), 2 ванные комнаты. Дополнительно: джакузи в номере. Вид на море.
Diamond villa 5-bedroom with pool (325 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, 5 спален, ванные комнаты. Дополнительно: джакузи на открытом воздухе, хамам, зона с тренажерами, парковка. Вид на море.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346