Grecotel Mykonos Blu 5*

Описание тура

Об отеле

Гостиничный комплекс Mykonos Blu Grecotel Boutique Resort заслуженно носит звание лучшего отеля на Миконосе. Из окон его номеров открывается великолепный панорамный вид на пляж залива Псару. Купающийся в чистом свете Эллады, который вдохновлял поколения художников, отель Mykonos Blu Grecotel Boutique Resort является пристанищем для элиты и романтиков. Этот курорт вправе гордиться всем: от одного из лучших в стране ресторанов Aegean Poets до высокопрофессионального персонала и фантастических видов. Новый велнес-центр Elixir, великолепные помещения для встреч и романтичные апартаменты в бунгало с индивидуальными бассейнами делают этот отель одним из самых привлекательных на всем побережье Эгейского моря. И, конечно, важным моментом является его близость к пульсирующей ночной жизни наиболее экстравагантного острова Средиземноморья.

В отеле

103 номера, ресторан, кафе, бар, бассейн с морской водой, SPA-центр (сауна, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, процедуры для лица и тела), маникюр & педикюр, тренажерный зал, йога, Wi-Fi доступ в Интернет, конференц-зал, детский клуб, услуги няни (по запросу), парковка.

Расположение

На южном побережье острова Миконос, на склоне холма, у пляжа Псару, в 3 км от аэропорта, в 3,5 км от города Миконос.

В номере

Кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, DVD/СD-плеер, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки. Гости номеров категории Famous class имеют особые привилегии.

Категории номеров

Island garden room (bungalow) (29 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Расположены в саду. Вид на сад или территорию отеля.
Island bungalow side sea view (29 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной (в большинстве номеров). Расположены в саду. Боковой вид на море.
Island bungalow deluxe sea view (29 кв. м): балкон или терраса, спальня c кроватью king-size, ванная комната с ванной (в некоторых номерах с душевой кабиной). Вид на море.
Waterfront bungalow (до 29 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Вид на море. Некоторые номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Luxury island bungalow with private pool (до 35 кв. м): терраса с персональным бассейном (12-15 кв. м) на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в саду. Частичный вид на море.
Junior bungalow suite (35-40 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах). Расположены в саду. Вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Luxury bungalow with outdoor jacuzzi (до 29 кв. м): терраса с джакузи, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в саду. Вид на сад.
Mykonos Blu apartment (Famous class) (52-70 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: спальня, ванная комната. На втором уровне: терраса, спальня, ванная комната. Частичный вид на море или сад.
Mykonos Blu apartment sharing pool (Famous Class) (52-70 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: спальня, ванная комната. На втором уровне: терраса, спальня, ванная комната. Имеет выход к бассейну (15 кв. м), общему для гостей данной категории номеров.
Exclusive bungalow suite (Famous Class) (до 52 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Exclusive bungalow suite with outdoor jacuzzi (Famous Class) (55 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, ванная комната с душевой кабиной. Панорамный вид на море.
Open plan suite with private pool (Famous class) (до 45 кв. м): терраса с бассейном (13-18 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size и гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Luna Blu suite with private indoor pool (Famous class) (125 кв. м): частный сад, спальня с кроватью king-size и закрытым персональным бассейном (20 кв. м), ванная комната с душевой кабиной. Вид на море.
S-cape suite (Famous class) (80 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната, гостевой туалет. Расположены на первой линии пляжа. Прямой вид на море.
Euphoria suite (Famous class) (110 кв. м): террасы, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Расположены на первой линии пляжа. Прямой вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Grand Blu suite with private pool (Famous class) (70 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (25 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, ванная комната с ванной, гостевой туалет. Прямой вид на море.
Mykonos Blu junior villa with private pool (Famous class) (до 50 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной. Расположена на берегу. Панорамный вид на море.
Cobalt Blu villa with private pool (Famous class)v (60-80 кв. м): двухуровневая вилла. На первом уровне: гостиная/детская спальня, ванная комната. На втором уровне: терраса с открытым персональным бассейном (25 кв. м), спальня, ванная комната. Панорамный вид на море.
Island Blu villa with private pool (Famous class) (65 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (30 кв. м), 2 спальни (каждая - с кроватью king-size), гардеробная зона, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на море.
Endless Blu villa with private pool (Famous class) (82 кв. м): частный сад (210 кв. м), терраса с открытым персональным бассейном (32 кв. м), гостиная с ванной, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первой линии от моря. Панорамный вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Deep Blu villa with private pool (Famous class) (125 кв. м): двухэтажная вилла. На первом уровне: персональный бассейн (30 кв. м), гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет. На втором уровне: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, ванная комната. Панорамный вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Royal Blu Mansion with private pool (Mykonos royal villa) (Famous class) (300 кв. м): двухуровневая вилла. На первом уровне: гостиные с обеденной зоной (одна - с персональным бассейном (30 кв. м), кухня, комната для прислуги, ванная комната, гостевой туалет. На втором уровне: 3 террасы с джакузи на открытом воздухе, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size), гардеробная зона, 3 ванные комнаты. Дополнительно: персональный лифт, собственная парковка. Панорамный вид на море. Услуги персонального камердинера.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548