Kivotos Club Hotel 5*

Описание тура

Об отеле

Уникальность Kivotos Mykonos – в сочетании гостеприимной атмосферы маленького семейного отеля с роскошью и комфортом элегантной аристократической виллы. Внутреннее убранство отеля впечатляет. Изысканные мозаики и фрески, скульптуры, антиквариат… Ресторан для гурманов La Meduse предлагает лучшие блюда мировой кухни и специальное меню Mare, в котором представлены деликатесы из даров моря, приготовленные по традиционным рецептам Южной Италии. На территории отеля расположились целых пять плавательных бассейнов; один из них оборудован стереосистемой с подводными динамиками, позволяющей пловцам наслаждаться звуками музыки.

В отеле

40 номеров, 2 ресторана, 2 бара, собственный пляж, 2 бассейна (один – с морской водой), SPA-центр (сауна, хамам, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, процедуры для лица и тела), парикмахерская, тренажерный зал, йога, пилатес, корт для сквоша, бильярд, водный спорт, конференц-зал, услуги консьержа, парковка.

Расположение

На южном побережье острова, на берегу залива Орнос. В 500 м от пляжа, в 3 км от города Миконос, в 4 км от порта и аэропорта.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, CD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, фен.

Категории номеров

Standard garden view терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душем. Расположены на первом этаже. Вид на сад.
Superior sea view балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с ванной или душем. Вид на море или частичный вид на море или вид на сад.
Deluxe sea view with jacuzzi (ex. Deluxe superior sea view) балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с джакузи). Вид на море.
Junior suite sea view балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с джакузи. Дополнительно: док-станция для iPod/iPhone. Вид на море и бассейн.
Suite sea view балкон или терраса, гостиная, спальня с кроватью queen-size, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи). Дополнительно: стереосистема, док-станция для iPod/iPhone. Вид на море.
Kivotos VIP suite sea view балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи). Вид на море.
Presidential 2-bedroom suite sea view 2 спальни (каждая – с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи). Одна из спален может быть использована в качестве гостиной. Вид на море.
Royal 2-bedroom suite with private pool sea view терраса с открытым персональным бассейном, 2 спальни (каждая – с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (каждая – с джакузи). Одна из спален может быть использована в качестве гостиной. Вид на море.
Noah's villa waterfront with privat pool трехэтажная вилла. На первом этаже: персональный бассейн, гостиная и обеденная зоны, комната с тренажерами, сауна, ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи. На третьем этаже: столовая, кухня ванная комната с душем. Расположена рядом с пляжем. Вид на море.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669