Myconian Ambassador Hotel & Thalasso Spa Center 5*

Описание тура

Об отеле

Идиллические побережья с чудесными пляжами, уютные небольшие бухты, ветряные мельницы на вершинах холмов. Неуемная ночная жизнь, отличные рестораны, легендарное греческое гостеприимство. Все это – Миконос, остров, куда приезжает отдыхать богема и интеллектуальная элита со всего мира. Отель Myconian Ambassador, расположенный в 300 метрах от красивейшего пляжа Платиc Ялос, воплощает собой лучшие традиции знаменитого курорта. Внешний облик отеля находится в полной гармонии с ландшафтом Кикладских островов, лаконичные очертания которого словно сошли с картин кубистов. Благородная простота форм, ясные чистые цвета – синий и белый… Гостей ждут светлые номера с видом на море, изысканные деликатесы греческой кухни, огромный выбор водных развлечений… И, разумеется, внимательный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту – фирменная черта цепочки The Myconian Collection, включающей в себя лучшие гостиницы острова.

В отеле

95 номеров, вилла, 2 ресторана, бар, открытый бассейн, SPA-центр (3 закрытых бассейна для гидротерапии. сауна, парная, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, пилатес, бизнес-центр, услуги няни (по запросу), парковка. Неподалеку от отеля: водные виды спорта, дайвинг.

Расположение

Отель расположен на южном побережье острова, на холме над пляжем Платис Ялос, в 5 километрах от аэропорта.

В номере

Wi-Fi доступ в Интернет, кофемашина Nespresso.

Категории номеров

Sea breeze room (28 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Боковой вид на море.
True blue room (28 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
True blue room with jacuzzi (28 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
True blue room with private pool (28 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
White bliss room sea view (35 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
White bliss room garden view with jacuzzi (35 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на сад.
White bliss room sea view with private pool (35 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Horizon retreat room (35 кв. м): терраса (20 кв. м) с открытым персональным бассейном (40 кв. м), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Grand blue room (35 кв. м): терраса (20 кв. м) с открытым персональным бассейном (40 кв. м), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на вершине холма. Вид на море.
Thalassa suite (45 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Thalassa suite with jacuzzi (45 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Thalassa suite with shared pool (45 кв. м): терраса с выходом к общему бассейну, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Thalassa suite with private pool (45 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Azure suite (45 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
True white suite (45 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Passion suite (45 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душем. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Вид на море.
Villa 8-bedroom двухуровневая вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, балконы, гостиная и обеденная зона, 8 спален, 8 ванных комнат. Дополнительно: парковка, винный холодильник. Вид на море. Возможно бронирование виллы с 2, 4 или 8 спальнями.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669