Aldemar Royal Olympian & Spa 5*

Описание тура

Об отеле

Этот отель находится в западной части полуострова, в окружении живописных садов, создающих приятную атмосферу тишины и покоя. Известный своим центром талассотерапии, он привлекает ежегодно туристов со всего света. Кроме этого, на территории гостиничного комплекса есть 5 теннисных кортов, несколько бассейнов, 7 ресторанов, предлагающих вкуснейшие блюда итальянской, греческой, французской и азиатской кухни. Для тех, кто отдыхает с детьми, особенно актуален пляж, где можно провести день, строя замки из песка или бегая наперегонки вдоль побережья. Любители водных видов спорта смогут заняться виндсерфингом, покататься на водных лыжах и мотоциклах.

В отеле

7 ресторанов (итальянская, греческая, французская и китайская кухня), 8 баров, собственный песчаный пляж, 3 бассейна с морской водой, 2 детских бассейна с пресной водой, SPA-центр (сауна, хамам, ароматические ванны, массаж, криотерапия, аюрведа, скрабы, обертывания), салон красоты, тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, мини-гольф, баскетбол, футбол, 5 теннисных кортов (2 освещаемых), пляжный волейбол, настольный теннис, велосипеды, виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, водные мотоциклы, Интернет-салон, WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, торговая галерея.

Расположение

В области Илия, в западной части полуострова, в 30 км от Олимпии, в 3 часах езды на машине или 5 часах езды на поезде от Афин до Пиргоса (от Пиргоса 13 км до отеля), в 50 км от международного аэропорта Araxos.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Sea view double room: балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на море.

Категории номеров

Pool front double room: балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Возможно присоединение дополнительной спальни.
Sea view Superior double room: балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на море.
Pool front suite (53 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи, гостевой туалет. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер и ноутбук (по запросу), холодильник (за доп. плату), оборудование для приготовления чая и кофе.
Superior suite sea front (53 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер и ноутбук (по запросу), холодильник (за доп. плату), оборудование для приготовления чая и кофе.
Sea view suite (70 кв. м): двухуровневый номер с балконом или террасой. На первом уровне: гостиная с обеденной зоной, гостевой туалет. На втором уровне: спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер и ноутбук (по запросу), холодильник (за доп. плату), оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на море.
Ira suite (75 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и сауной, душ на открытом воздухе. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер и ноутбук (по запросу), холодильник (за доп. плату), оборудование для приготовления чая и кофе.
Olympia suite (75 кв. м): балкон или терраса с персональным бассейном (пресная вода), гостиная с обеденной зоной, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер и ноутбук (по запросу), холодильник (за доп. плату), оборудование для приготовления чая и кофе.
Atlantis Family suite (92 кв. м): двухэтажный номер с балконом или террасой. На первом этаже: гостиная с обеденной зоной, гостевой туалет. На втором этаже: спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер и ноутбук (по запросу), холодильник (за доп. плату), оборудование для приготовления чая и кофе.
Phaedra suite (110 кв. м): балкон или терраса с персональным бассейном (пресная вода), гостиная с обеденной зоной, гардеробная, 2 спальни с двуспальными или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты (одна с джакузи и душевой кабиной, вторая с душевой кабиной), душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Дополнительно: вентилятор, DVD-плеер и ноутбук (по запросу), холодильник (за доп. плату), оборудование для приготовления чая и кофе.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697