Hilton 5*

Описание тура

Об отеле

Отель Hilton Budapest расположен в потрясающем районе Королевского дворца, причисленного к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО, рядом с Рыбацким бастионом и церковью Матьяша. Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Гости могут окунуться в романтическую атмосферу старинной части Будапешта, района Буда, всего в 15 минутах от центра другой его части — района Пешт.

В отеле

В отреставрированном доминиканском клуатре отеля Hilton Budapest гости могут осмотреть древние артефакты. В отеле работают расположенный в лобби кафе-бар с изумительным видом и гриль-бистро LÁNG, где подают аутентичные блюда венгерской и интернациональой кухни. В распоряжении гостей круглосуточный фитнес-центр с оборудованием фирмы Life Fitness, а также сауна. Помимо этого проводятся сеансы массажа. В числе удобств — крытая и открытая парковка. Предоставляются услуги парковщика и мойки автомобиля.

Категории номеров

Из роскошно оформленных номеров площадью 31 кв. м открывается красивый вид на реку Дунай и на город. В номерах можно с комфортом поработать за письменным столом или отдохнуть в большом кресле. Предоставляются пушистые халаты. Все номера светлые и просторные, интерьер дополняют большие окна. В каждом номере: кондиционер, Wi-Fi доступ в Интернет, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки.

Guest room: спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Возможно объединение номеров.

Guest room wtih Danube and city view: аналогичны номерам категории Guest room, но имеют вид на Дунай и город.

Superior room: спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Superior room with Danube view: аналогичны номерам категории Superior room, но имеют вид на Дунай.

Deluxe room: спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: кофеварка. Возможно объединение номеров. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Deluxe room with Danube view: аналогичны номерам категории Deluxe room, но имеют вид на Дунай.

Executive room: спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: кофеварка. Возможно объединение номеров. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Executive room with Danube view: аналогичны номерам категории Executive room, но имеют вид на Дунай.

Junior Danube suite (55 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на верхнем этаже. Панорамный вид на город и Дунай. Возможно объединение номеров.

Loft suite with street view (68 кв. м): двухуровневый номер. Гостиная, мини-кухня (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на город. Возможно объединение номеров.

Danube river suite (70 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в угловой части здания на верхнем этаже. Панорамный вид на город и Дунай. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (160 кв. м): гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на верхнем этаже. Панорамный вид на город и Дунай. Возможно объединение номеров. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548