Marriott 5*

Описание тура

Отель Budapest Marriott — единственный отель в Будапеште, из всех 364 номеров которого открывается великолепный вид на реку Дунай.

Расположение

Отель расположен на берегу Дуная в центре города, в 32 километрах от международного аэропорта Будапешта. Неподалеку находятся главные достопримечательности Будапешта – Национальная галерея, Опера, здание Парламента, старинный собор св. Стефана.

В отеле

В мезонине отеля Marriott открыт оздоровительный фитнес-клуб. Стильно оформленный ресторан DNB Budapest Modern Hungarian Wine Bar Kitchen с превосходной открытой кухней и обеденным прилавком с блюдами венгерской кухни, приготовленными по средиземноморским рецептам, работает в течение всего дня. В меню ресторана представлены простые и полезные блюда из высококачественных продуктов. В баре Liz & Chain с модной музыкальной программой предлагают широкий ассортимент водки, пива и высококачественной минеральной водой из различных стран мира. Этот популярный бар оформлен в необычном стиле и украшен картинами с изображением рек и озер Венгрии. В новом баре подают изысканные сорта фруктовых бренди и оригинальные вина.

Категории номеров

В изысканном интерьере номеров с деревянным полом и живописным видом на реку инновационный стиль гармонично сочетается с удобством и комфортом. В номерах с эргономичной мебелью установлены телевизоры с плоским экраном, спутниковыми каналами, возможностью подключения внешнего устройства гостя, USB-разъемом и потоковой трансляцией видео. Номера отремонтированы в 2018 году в соответствии с самыми современными стандартами по дизайну отелей сети Marriott. Все номера отеля оборудованы кондиционером, мини-баром, утюгом, сейфом, феном.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548