Echo Residence 4*

Описание тура

Об отеле

Апартамент-отель уровня люкс расположен в одном из красивейших мест города Тихань и открыт круглый год. Новая гостиница находиться недалеко от озера Балатон. В отеле есть ресторан, велнес-центр с сауной, бассейном и джакузи, интернет в холле, закрытая парковка.

В отеле

Апарт-отель Echo Residence All Suite обставлен стильной, современной мебелью и располагает очаровательным крытым бассейном и рестораном изысканной кухни.

Расположение

Этот апарт-отель класса люкс расположен в старинном природном парке площадью 10 000 м², на вершине холма Копач, прямо над озером Балатон, на южной окраине живописного полуострова Тихань.

В номере

Из всех элегантных номеров открывается потрясающий вид на удивительно тихие и спокойные окрестности. Этот замечательный отель, находящийся на берегу крупнейшего в Центральной Европе пресноводного озера, отлично подойдет для желающих отдохнуть в эксклюзивном, уединенном месте.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548