Kolping Hotel Spa and Family Resort 4*

Описание тура

Об отеле

Этот курортный семейный спа-отель находится в 1 км от Хевиза и располагает 2 ресторанами. Также в вашем распоряжении большая крытая игровая площадка и услуги профессиональной няни.
На территории большой крытой игровой площадки Boboland есть многоуровневый игровой замок и игровой зал. Кроме того, к услугам гостей аквапарк для семейного отдыха, педальный картинг и игровые городки.

В отеле

К числу удобств оздоровительного центра, который могут посещать только взрослые, относятся крытые бассейны, сауны и паровые бани. Помимо этого работают салон красоты и парикмахерская. В ресторанах подают блюда национальной и интернациональной кухни, в кафе Bobo есть просторная гостиная зона на открытом воздухе. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля можно посетить теннисный корт. Также гости могут взять напрокат велосипеды на круглосуточной стойке регистрации и отправиться на прогулку по природным окрестностям озера Балатон.

Расположение

Курортный семейный спа-отель Kolping находится вблизи национальной трассы 75, а расстояние до Кестхея составляет 6 км.

В номерах

Просторные номера отеля Kolping оснащены спутниковым телевидением и мин-баром. Пеленальные столики и ванночки для купания детей предоставляются по запросу.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548