Park Inn 4*

Описание тура

Об отеле

Отель Park Inn by Radisson соединен с оздоровительным спа-центром Sárvár с крытыми и открытыми водными зонами площадью 5 000 кв. м. К услугам гостей номера с кондиционером. При отеле работает ресторан изысканной кухни. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В отеле

ресторане La Caraffa предлагают разнообразный завтрак «шведский стол», а также вкусный обед и ужин «шведский стол».
Гости отеля могут посетить оздоровительный спа-центр с гидромассажной ванной, бесплатным фитнес-залом и семейным центром с неглубоким бассейном, гидромассажной ванной, бассейном с волнами и 3 горками. За дополнительную плату проводятся традиционные и дальневосточные массажные и косметические процедуры.
Семьи с детьми могут воспользоваться услугами клуба для малышей Baby World с детской кухней, столом для пеленания и спальней.

Расположение

До центра города Шарвар 5 минут ходьбы, а до замка Надашди — всего 1 км.

В номере

Все номера отеля Park Inn со спутниковым телевидением с радио оснащены кондиционером, сейфом, чайником и телефоном. Предоставляется высокоскоростной доступ в интернет. В числе удобств бесплатные принадлежности для чая/кофе.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567