Silver Hotel 4*

Описание тура

Об отеле

Отель Сильвер - это Лечебный- Wellness- и Kонференц отель, который находится во всемирно известном курорте Хайдусобосло, славящимся своей лечебной водой.
В 2015 году отель был удостоен звания самого популярного отеля, в конкурсе, организованном порталом бронирования отелей, третье место в категории Велнес, на основе голосования гостей отеля, а также награждён Премией Качества Венгерского Туризма, введённой ЗАО «Венгерский туризм».
Особенность курорта - лечебная вода, которая служит основой лечебных процедур . Кроме курсов лечения отель предлагает гостям и полный спектр велнесс процедур.
Отель Сильвер – идеальное место для проведения конференций и различных мероприятий, тренингов и симпозиумов.
В ресторане отеля ждут гостей-гурманов, каждый найдёт для себя своё любимое блюдо среди кулинарных изысков, созданных шеф-поваром отеля, и его коллегами-кулинарами. Многие из продуктов питания поступают из Silver Major био-эко деревни. На шведском столе к услугам гостей множество различных блюд, приготовленных из мяса серых коров и мангалиц.

В отеле

Отель располагает собственным лечебным центром, терапевтическим отделом городского курорта. Доктор-ревматолог на основе медицинского осмотра составляет индивидуальный курс лечения для каждого пациента.
К услугам гостей 10 открытых бассейнов, спа-центр, состоящий из 2 отдельных спа-зон, а также бесплатный Wi-Fi.
В ресторане отеля Silver подают блюда венгерской и интернациональной кухни, а также блюда здорового питания. Здесь 2 этажа, один из которых с кондиционерами, а другой без. Кроме того, гостям предложат широкий выбор венгерских марочных вин. В отеле работают 3 бара.

Расположение

Четырехзвездочный отель Silver расположен в центре курортного города Хайдусобосло, в 5 минутах ходьбы от городской термальной купальни.

Номера

Просторные номера отеля расположены в 2 отдельных зданиях. В числе удобств каждого номера кондиционер, мини-бар, телевизор с кабельными каналами, а также ванная комната с феном и халатами.

Категории номеров

Номера Standard: 83 Стандартных двухместных номера (28 кв.м.), 8 Стандартных апартамента (38 кв.м.), 1 Стандартный Апартамент (60 кв.м.)
Все номера с кондиционером. Почти все номера имеют балкон. Номера оснащены: купальным халатом, феном для волос, сейфом, телевизор с 60-ю каналами (7 украинских и 6 российских каналов!) и мини-баром. Стандартные апартаменты состоят из двух помещений.

Номера Superior: 32 двухместных номера Супериор (32 кв.м.), 15 апартаментов Супериор (45 кв.м.)
Все номера с кондиционером. Почти все номера имеют балкон. В ванной двухместных номеров Супериор в главном здании - имеется душ и туалет с биде. Ванные в двухместных номерах Супериор в новом здании - оснащены туалетом с биде, а также джакузи (Гидромассаж- ванной). В апартаментах Супериор Де Люкс, площадью 45 квадратных метров, есть возможность доступа к Интернет, кроме этого имеется управляемая прокладка кровати марки Кардо с двигательным приводом. Ванные комнаты в апартаментов Супериор в новом здании оснащены душем, туалетом с биде, джакузи, а также встроенным радиоприемником и душевой панелью с вмонтированным массажором для ног и тела. В номерах есть купальный халат, фен для волос, сейф, телевизор с 60-ю каналами (7 украинских и 6 российских каналов!), мини-бар.

Номера Bio-Komfort: 7 двухместных номеров Био-Комфорт, 19 двухместных номеров Био-Комфорт с кухней, 3 апартамента Био-Комфорт с кухней, 2 двухместных номера Био-Комфорт с американской кухней.
Номера находятся позади главного здания, на берегу пляжного бассейна, в двухэтажном здании. Здесь все номера имеют балкон и кондиционер. В ванной номера имеется душ и туалет с биде. В номере есть купальный халат, фен для волос, сейф, телевизор с 60-ю каналами (7 украинских и 6 российских каналов!), мини-бар. Два двухместных номера с кухней - оборудованы специально для гостей-инвалидов.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567