Вилла №3

Описание тура

О вилле

Эта вилла станет отличным выбором для семьи или небольшой группы друзей или пар, путешествующих вместе, желающих открыть для себя все красоты Исландии.

Кол-во человек: 9
Спальни: 4
Ванные комнаты: 2,5

В вилле

Гостиная с камином и кухня с открытой планировкой выходят окнами на озеро, откуда открывается фантастический вид. В доме четыре спальни, две ванные комнаты и один отдельный туалет, примыкающим к главной спальне. Здесь также есть игровая комната, а также бильярдный стол и выбор настольных игр. Из внутреннего дворика с местом для гриля, открывается фантастический вид на озеро. В доме есть возможность арендовать каяки и каноэ.

Расположение

Эта великолепная вилла, расположенная прямо на берегу озера Álftavatn и недалеко от Золотого кольца, оформлена в теплых тонах. Вид на озеро — это отличное дополнение в дому, особенно когда выдается шанс увидеть Северное сияние.

Элегантная вилла с четырьмя просторными спальнями и фантастическим видом на озеро Álftavatn, расположена на юге Исландии и всего в 50 минутах езды от Рейкьявика.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68