InterContinental 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Престижный InterContinental Amman расположен в центре делового района, буквально в нескольких минутах езды от Цитадели и других достопримечательностей города. Элегантные номера и сьюты обставлены изящной мебелью. Как и во всех гостиницах знаменитой сети InterContinental, в отеле есть клубные номера. Для их гостей предусмотрены особые привилегии: отдельная регистрация и доступ в салон, где сервируются завтраки, а также напитки и закуски в течение дня. Особая гордость отеля – изысканная кухня. К вашим услугам два кафе, бар и пять ресторанов, где предлагаются блюда международной, мексиканской, ливанской и индийской кухни.

Расположение

В центре делового района, в нескольких минутах ходьбы от центра города, в 35 минутах езды от международного аэропорта Аммана.

В отеле

5 ресторанов, 2 кафе, бар, SPA-центр (открытый и закрытый бассейны, сауна, джакузи), салон красоты, тренажерный зал, 11 конференц-залов (до 900 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, парковка, аренда автомобилей, прачечная/химчистка, магазины, услуги консьержа.

Категории номеров

Standard room (36 кв. м). Спальня, ванная комната с ванной. Дополнительно: принтер, факс. Возможно объединение номеров.
Suite (76–220 кв. м). Гостиная, мини-кухня, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной. Некоторые номера имеют столовую зону. Услуги камердинера. Возможно объединение номеров.
Club room (36 кв. м).  Спальня, ванная комната с ванной. Дополнительно: DVD-плеер, принтер, факс. Для гостей данных номеров предусмотрены особые клубные привилегии. Возможно объединение номеров.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68