Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giravaru 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Богатый интерьер отеля напоминает джунгли.  В отеле работает 4 ресторана. К услугам гостей наземные номера с собственным выходом на пляж, бассейном, душем на открытом воздухе и пышным собственным садом, а также виллы на воде с французскими окнами, откуда открывается панорамный вид на Индийский океан, просторной террасой для загара, душем под открытым небом и гамаками для отдыха над водой. В аюрведическом спа-центре Retreat, удостоенном множества наград, предлагаются занятия антигравитационной йогой, процедура панчакарма, вечерняя спа-процедура, а также здесь работает парикмахерский салон Rossano Ferretti. Во всех 4 ресторанах и барах подаются аюрведические блюда. Кроме того, гости смогут поплавать с мантами и китовыми акулами или поучаствовать в проектах по выращиванию коралловых рифов и реабилитации черепах в центре Marine Discovery. В отеле также организуются занятия кайтсерфингом, флайбордингом и парасейлингом.

Расположение

Курортный отель Four Seasons Maldives с лагуной длиной 2 км расположен на атолле Баа, на территории мирового биосферного заповедника, который является объектом культурного наследия ЮНЕСКО.Для гостей предлагается трансфер от международного аэропорта Мале на гидросамолете продолжительностью 30 минут.

В отеле

102 виллы, 4 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейн, спа-центр, салон красоты, 3 конференц-зала, WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни, услуги консьержа.

Категории номеров

Oceanfront bungalow with pool (ex. Beach bungalow with pool) (75 кв. м). Частный сад (91 кв. м), терраса с открытым персональным бассейном и гостиным павильоном на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены в северной части острова. Вид на сад и океан. 
Beach villa with pool (137 кв. м). Частный сад (260 кв. м), терраса с открытым персональным бассейном (12 кв. м), открытый павильон с гостиной и обеденной зонами (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены в южной части острова. Вид на пляж и океан. Прямой выход на пляж. 
Sunrise water villa (86 кв. м). Терраса (53 кв. м) со спуском в воду и душем на открытом воздухе, мансарда, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой в северо-западной части острова. Вид на океан и восход. 
Sunset water villa (86 кв. м). Терраса (53 кв. м) со спуском в воду и душем на открытом воздухе, мансарда, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой в северо-западной части острова. Вид на океан и закат. 
Sunrise water villa with pool (86 кв. м). Терраса (67 кв. м) со спуском в воду, открытым персональным бассейном (11 кв. м) и душем на открытом воздухе, мансарда, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой в северо-западной части острова. Вид на океан и восход. 
Sunset water villa with pool (86 кв. м). Терраса (67 кв. м) со спуском в воду, открытым персональным бассейном (11 кв. м) и душем на открытом воздухе, мансарда, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой в северо-западной части острова. Вид на океан и закат. 
Family beach villa with pool (164 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной на открытом воздухе, кабинет, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), 2 ванные комнаты (одна – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе, вторая – с душевой кабиной). Расположены рядом с пляжем. Вид на пляж и океан. 
Oceanfront bungalow with pool 2-bedroom (ex. Family beach bungalow with pool 2-bedroom). Открытый персональный бассейн, прихожая, 2 спальни с гостиными зонами (одна – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе, вторая – с душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены на пляже. 
Water suite 2-bedroom (182 кв. м). Терраса (200 кв. м) со спуском в воду, открытым персональным бассейном (16 кв. м) и душем на открытом воздухе, мансарда, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Дополнительно: кофемашина. Расположены на сваях над водой в северо-западной части острова. Вид на океан и восход или закат. 
Land & ocean suite 3-bedroom (280 кв. м). Состоит из двух павильонов, объединенных террасой (400 кв. м) со спуском в воду, открытым персональным бассейном (36 кв. м) и обеденным павильоном на открытом воздухе. Гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни (одна – с кроватью king-size, две – с двумя отдельными кроватями), 3 гардеробные, 3 ванные комнаты (каждая – с ванной, душем и душем на открытом воздухе), гостевой туалет. Две спальни находятся на сваях над водой, одна – на берегу. Расположены на северо-восточном побережье острова. Панорамный вид на океан. 
Royal beach villa 2-bedroom (310 кв. м). Частный сад (890 кв. м) с открытым персональным бассейном (20 кв. м), веранда, обеденный стол на 6 персон на открытой террасе над бассейном, открытый павильон с гостиной и обеденной зонами (стол на 8 персон), кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе), спальня для прислуги с односпальной кроватью и ванной комнатой (с душевой кабиной), гостевой туалет. Дополнительно: холодильник, микроволновая печь, тостер, соковыжималка, кофемашина. Расположена на западном побережье острова. Панорамный вид на океан. Прямой выход на пляж. 
Landaa estate 3-bedroom (513 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: частный пляж (80 м), терраса с открытым персональным бассейном, гостиной и обеденной зонами на открытом воздухе (стол на 8 персон), прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кухня, 2 спальни, комната для прислуги, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе), гостевой туалет. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположена на берегу, на восточном побережье острова. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Трехразовое питание.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669