Soneva Fushi 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей просторные, роскошные виллы, укрытые густой листвой деревьев. Трансфер на гидросамолете до международного аэропорта Мале занимает 30 минут. Из всех очень просторных номеров и вилл этого курортного эко-отеля можно напрямую пройти на частный пляж. В большом собственном саду обустроены фирменные ванные комнаты с душем на открытом воздухе и отдельной ванной. В отеле можно бесплатно взять напрокат велосипеды и отправиться исследовать остров. Гостям предоставляют услуги дворецкого, называемого Мистер или Мисс Пятница. Кроме того, гости могут отдохнуть в кинотеатре Paradiso на открытом воздухе, посмотреть на кольца Сатурна в высокотехнологичной обсерватории, посетить 6 различных ресторанов и залы, где подают домашний шоколад и мороженое, а также отведать 500 сортов вина на выбор. Помимо этого, гостям предлагается изучить искусство выдувания стекла на единственной на Мальдивах стекольной студии, бесплатно заняться немоторизованными водными видами спорта или отправиться в путешествие на роскошной яхте Soneva in Aqua с 2 спальнями, принадлежащей курортному отелю Soneva. Также гости могут провести вечер на удаленной частной песчаной отмели, что позволит полюбоваться звездами в полном уединении.

Расположение

Курортный отель Soneva Fushi расположен на частном острове атолла Баа, который является биосферным заповедником под защитой ЮНЕСКО. 

В отеле

55 вилл, 6 ресторанов, 2 бара, спа-центр, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi, детский клуб. 

Категории номеров

Crusoe villa (235 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: гостиная, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. На втором этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, гостевой туалет. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi villa (395 кв. м). Терраса, прихожая, спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Crusoe villa with pool (235 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: открытый персональный бассейн, гостиная, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. На втором этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня c кроватью king-size, гостевой туалет. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi villa suite with pool (594 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн, прихожая, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi family villa suite (ex. Deluxe Soneva Fushi villa suite) (634 кв. м). Терраса, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi family villa suite with pool (ex. Deluxe Soneva Fushi villa suite with pool) (634 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Crusoe suite with pool (ex. Crusoe villa suite with pool) (645 кв. м). Двухэтажная вилла. Терраса, открытый персональный бассейн, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Crusoe villa 2-bedroom with pool (649 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: открытый персональный бассейн, гостиная, спальня c кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. На втором этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, гостевой туалет. Дополнительно: винотека. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi villa 2-bedroom with pool (395 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн, прихожая, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi villa suite 2-bedroom with pool (594 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн, прихожая, гостиная зона, 2 спальни, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Crusoe suite 2-bedroom with pool (ex. Crusoe villa suite 2-bedroom with pool) (649 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса, открытый персональный бассейн, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями. Дополнительно: винотека. Прямой выход на пляж. 
Sunset retreat (ex. Sunset retreat 2-bedroom) (1290 кв. м). Состоит из двух двухэтажных вилл, террасы с открытым персональным бассейном, обеденного павильона на открытом воздухе и павильона для занятий фитнесом. На первой вилле: прихожая, спальня с кроватью king-size, гардеробная, тренажерный зал, сауна, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. На второй вилле: гостиная, кухня, кабинет, спальня, ванная комната. Дополнительно: винотека. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi villa suite 3-bedroom with pool (ex. Villa 5&9) (975 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн, прихожая, гостиная зона, 3 спальни, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Прямой выход на пляж. 
Crusoe suite 3-bedroom with pool (ex. Crusoe villa suite 3-bedroom with pool) (649 кв. м). Двухэтажная и одноэтажная виллы. Терраса, открытый персональный бассейн, гостиная, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Дополнительно: винотека. Прямой выход на пляж. 
Sunrise retreat (ex. Sunrise retreat 3-bedroom) (1395 кв. м). Состоит из трех двухэтажных вилл, террасы с открытым персональным бассейном, обеденного павильона на открытом воздухе и павильона для занятий фитнесом. На первой вилле: прихожая, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. На второй вилле: спальня, парная, ванная комната. На третьей вилле: балкон, гостиная зона, спальня. Дополнительно: винотека. Прямой выход на пляж. 
Soneva Fushi villa suite 4-bedroom with pool (930 кв. м). Двухэтажный номер, состоит из двух вилл. Терраса, открытый персональный бассейн, закрытые и открытые гостиные зоны, обеденная зона, 4 спальни (одна из них - детская), 4 ванные комнаты. Прямой выход на пляж. 
Villa 41 (Private residence 3-bedroom) (1680 кв. м). Двухэтажная вилла. Терраса, открытый персональный бассейн, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 3 спальни, зона для SPA-процедур (сауна, парная), комната для занятий фитнесом, ванные комнаты (две – на открытом воздухе). Дополнительно: винотека. Расположена рядом с пляжем и лесом. 
Villa One (ex. Villa 1 (3-bedroom)) (Private residence 3-bedroom) (1400 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн (75 кв. м), обеденная зона на открытом воздухе, прихожая, гостиная зона, кабинет, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size), тренажерный зал, 3 ванные комнаты. Дополнительно: винотека. Расположена рядом с пляжем. Прямой выход на пляж. 
Villa 14 (Private residence 3-bedroom) (2250 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн, гостиная, обеденная зона, кухонная зона, 3 спальни, комната для SPA-процедур, тренажерный зал, ванные комнаты. Дополнительно: винотека. Расположена рядом с пляжем. 
Villa 15 (Private residence 4-bedroom) (2375 кв. м). Открытый персональный бассейн, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни, детская спальня, комната для прислуги, гардеробная, тренажерный зал, ванные комнаты. Расположена рядом с пляжем. 
Villa 37 (Private residence 5-bedroom) (1823 кв. м). Трехуровневая вилла. На первом этаже: терраса, открытый персональный бассейн, водная горка, гостиная с обеденной зоной, сауна, парная, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (одна - с ванной, душевой кабиной с функцией парной и душем на открытом воздухе, вторая - с ванной и душем), гостевой туалет. На втором этаже: тренажерный зал, 3 спальни, гардеробная, 3 ванные комнаты, гостевой туалет. На третьем этаже: обеденная зона на открытом воздухе. 
Jungle reserve (ex. Soneva Fushi jungle reserve 4-bedroom) (Private residence 4-bedroom) (1720 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном с морской водой и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 10 персон), гостиная, столовая (стол на 10 персон), кабинет, кухня, 4 спальни (каждая – с кроватью king-size), комната для SPA-процедур, тренажерный зал, сауна, парная, 3 ванные комнаты на открытом воздухе. Дополнительно: винотека. Прямой выход на пляж. 
Villa 42 (Private residence 6-bedroom) (2250 кв. м). Двухэтажная вилла. Терраса, открытый персональный бассейн, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 6 спален, зона для SPA-процедур (сауна, парная), комната для занятий фитнесом, ванные комнаты (две – на открытом воздухе). Дополнительно: винотека. Расположена рядом с пляжем. 
Private reserve (ex. Villa 11 (Private residence 9-bedroom)) (5540 кв. м). Двухуровневая вилла. Террасы, открытый персональный бассейн, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, детская игровая комната, 5 спален, детская спальня, комната для прислуги, комната для батлера, гардеробная, комната для SPA-процедур, тренажерный зал, ванные комнаты. Детская игровая комната и комната для SPA-процедур могут использоваться в качестве 2 дополнительных спален. Дополнительно: винотека. Прямой выход на пляж. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697