Atmosphere Kanifushi Maldives 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей роскошные виллы, расположенные рядом с белоснежными пляжами и бирюзовой лагуной. Полет на гидросамолете от этого пятизвездочного курортного отеля типа «все включено» до международного аэропорта Мале займет всего 35 минут. Персонал отеля говорит на китайском языке. Просторные виллы с прямым выходом на пляж обставлены стильной мебелью. В распоряжении гостей ванная комната на открытом воздухе и собственный садовый участок с шезлонгами. Виллы декорированы в мальдивском стиле. В числе удобств док-станция для iPod, электрический чайник, кофемашина и DVD-плеер. Также гостям предоставляются тапочки и набор для чистки зубов. В отеле Atmosphere Kanifushi Maldives для гостей бесплатно организуются такие виды досуга, как экскурсии, рыбная ловля на закате, сноркелинг и занятия безмоторными водными видами спорта. Имеется полностью оборудованный тренажерный зал и освещаемый прожектором теннисный корт. К оплате принимаются карты Union Pay. На территории работают 5 ресторанов и 2 бара у бассейна. В ресторане Spice подают аутентичные блюда интернациональной кухни в формате «шведского стола». Здесь оборудованы зоны для приготовления блюд в присутствии гостей. Ресторан Just Veg является первым на Мальдивах исключительно вегетарианским рестораном. В ресторане Sunset готовят блюда по меню и гриль-блюда в стиле тэппанъяки. В ресторане Platinum Plus гостям предложат прекрасный выбор вин премиум класса и других спиртных напитков.

Расположение

Отель Atmosphere Kanifushi Maldives находится на прекрасном малонаселенном атолле Лхавийани. 

В отеле

150 вилл, 5 ресторан, 2 бар, 2 бассейна, спа-центр, салон красоты, тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, Wi-Fi доступ в Интернет, фитнес-центр.

Категории номеров

Sunset beach villa (100 кв. м). Терраса, спальня с кроватью queen-size, ванная комната на открытом воздухе с джакузи. Прямой выход на пляж. 
Sunset junior suite (132 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната на открытом воздухе с джакузи. Прямой выход на пляж. 
Sunset pool villa (192 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (30 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната на открытом воздухе с джакузи. Прямой выход на пляж. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 
Sunset family villa (200 кв. м). Образуется при объединении двух вилл категории Sunset beach villa. Расположены рядом с рестораном и детским клубом. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287