Gili Lankanfushi Maldives 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Роскошный отель Gili Lankanfushi находится над Индийским океаном рядом с морем и солнцем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн с видом на океан и спа-салон со спокойной атмосферой.

Расположение

Отель Gili Lankanfushi Maldives расположен на острове Ланканфуши на атолле Мале, в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

В отеле

В элегантном спа-салоне со стеклянным полом можно пройти традиционные аюрведические процедуры и посетить занятия йогой. Кроме того, гости могут поиграть в теннис, отправиться на экскурсии на острова и заняться дайвингом. Вы можете попробовать изысканные вина и шоколад в винном погребе и подземной шоколадной пещере. В ресторане By the Sea подают блюда японской и перуанской кухни фьюжн. В ресторане и баре Main сервируют блюда в виде "шведского стола". В ресторане Over Water Grill с панорамным видом на Индийский океан готовят блюда из морепродуктов.

Категории номеров

В каждом номере:кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, прямой телефон, Wi-Fi, CD/DVD player, система Hi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка, настольные игры, в ванной комнате – ванна, душ, фен.

Villa Suite: 210 м2. Расположен на сваях на воде, состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты открытого плана с ванной и отдельной душевой кабиной, террасы на верхнем уровне с зоной отдыха и двумя обеденными зонами, террасы на нижнем уровне с зоной отдыха и спуском в воду. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Family Villa: 210 м2. Расположен на сваях на воде, состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты открытого плана с ванной и отдельной душевой кабиной, террасы на верхнем уровне с зоной отдыха и двумя обеденными зонами, террасы на нижнем уровне с зоной отдыха и спуском в воду. Гостям номера предоставляются спа-услуги, дополнительно в номере - парная, спортивный зал с кондиционером, гидромассажная ванна на террасе. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Residence: 250 м2. Расположена на сваях на воде, состоит из гостиной с обеденной зоной, кухни, спальни, ванной комнаты открытого плана с ванной и отдельной душевой кабиной, террасы на верхнем уровне с зоной отдыха и двумя обеденными зонами, террасы на нижнем уровне с зоной отдыха и спуском в воду. Максимальное размещение 4 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Crusoe Residence: 250 м2. Уединенно расположена на сваях в лагуне, имеет собственный причал и гребные шлюпки, добраться к вилле можно на лодке, которая регулярно курсирует между островом и виллами, состоит из гостиной с обеденной зоной, кухни, спальни, ванной комнаты открытого плана с ванной и отдельной душевой кабиной, просторной террасы с зоной отдыха, обеденной зоной и спуском в воду. Максимальное размещение 4 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
The Private Reserve: 1400 м2. Комплекс расположен посреди лагуны, в 500 м от отеля и в 300 м от ближайшей виллы. Включает 5 коттеджей: 3 спальни с ванными комнатами, павильон-гостиную с обеденной зоной, зоной отдыха, рабочей зоной, бассейном, в который есть спуск с верхней террасы, павильон – ванную комнату (100 м2) с ванной и отдельным душем, павильон-библиотеку с плазменным телевизором и музыкальным центром, кухню, двухэтажный СПА –павильон с сауной, парной, тренажерным залом, открытым и крытым кабинетами для СПА процедур, террасу на верхнем уровне с 2 обеденными зонами, террасы с зонами отдыха и спусками в воду, причал. Максимальное размещение - 8 взрослых или 4 взрослых + 4 ребёнка.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879