Baglioni Resort Maldives 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Baglioni Resort Maldives – новый фешенебельный отель, представляющий знаменитый бренд Baglioni и входящий в престижную ассоциацию «Ведущие отели мира». Это настоящий тропический рай в итальянском стиле, расположенный на утопающем в зелени острове Маагау, в окружении прозрачной бирюзы лагун и бескрайнего Индийского океана.

Расположение

Курортный отель Baglioni Maldives расположен на атолле Дхаалу. 

В отеле

К услугам гостей 5-звездочного курортного отеля Baglioni Maldives фитнес-центр и детская игровая площадка. Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В отеле работает ресторан японской, итальянской и интернациональной кухни. Сотрудники стойки регистрации, которые говорят на арабском и немецком языках, всегда готовы помочь гостям. К услугам гостей открытый бассейн и теннисный корт. Гостям предоставляются услуги бесплатного трансфера и камеры хранения багажа.

Категории номеров

В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, кофемашина, ванна, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. Из некоторых номеров открывается вид на море. Номера оснащены чайником. Номера курортного отеля Baglioni Maldives располагают собственной ванной комнатой с феном.

Garden villa (65 кв. м): частный сад, терраса (22 кв. м), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в садах.
Beach villa (65 кв. м): частный пляж (30 кв. м), терраса (22 кв. м), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на пляже. Вид на океан.
Water villa (60 кв. м): терраса (45 кв. м), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Вид на океан.
Water villa sunset (60 кв. м): терраса (45 кв. м), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Вид на океан и закат.
Water villa with pool (60 кв. м): терраса (45 кв. м) с небольшим открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Вид на океан.
Grand beach villa with pool (77 кв. м): частный пляж (30 кв. м), терраса (43 кв. м) с небольшим открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на пляже. Вид на океан.
Family beach villa 2-bedroom (135 кв. м): частный пляж (55 кв. м), терраса (45 кв. м), 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»). Вид на океан.
Suite beach villa with pool (115 кв. м): частный пляж (55 кв. м), терраса (60 кв. м) с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Вид на океан.
Presidential water villa with pool 3-bedroom (360 кв. м + территория 310 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном с джакузи и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кухня, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»), гостевой туалет. На втором этаже: терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположена на сваях над водой. Вид на океан. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669