Como Cocoa Island 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель COMO Cocoa Island расположен на частном берегу острова Каафу на юге атолла Мале. К услугам гостей роскошные спа-процедуры, 2 рифа для дайвинга и пейзажный бассейн. Элегантные люксы и виллы оформлены под вдохновением Дони (местная рыбацкая лодка). Из них открывается прекрасный вид на кристально чистый океан. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и большая ванная комната с ванной. В курортном отеле COMO Cocoa Island проводятся аюрведические процедуры, тренажерный зал и занятия йогой. Для спокойного послеобеденного отдыха в отеле есть библиотека и бесплатный Wi-Fi. В ресторане Ufaa в течение всего дня подают полезные блюда южно-индийской кухни, приготовленные из свежих морепродуктов и органических овощей. В определенные дни для гостей готовят барбекю «шведский стол».

Расположение

Отель Cocoa Island находится примерно в 31 км или в 40 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

В отеле

33 бунгало, ресторан, бар, песчаный пляж, бассейн, оздоровительный центр, тренажерный зал, йога, снорклинг, дайвинг, Wi-Fi доступ в Интернет, услуги няни (по запросу).

Категории номеров

Dhoni suite (75 кв. м). Терраса со спуском в воду, балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. 
Dhoni loft suite (110 кв. м). Двухуровневый номер. На первом уровне: терраса со спуском в воду, балкон, гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. На втором уровне: спальня, гостевой туалет. Виллы имеют открытую планировку: спальная и туалетная зоны не разделены. 
Loft villa (123 кв. м). Двухуровневый номер. На первом этаже: терраса со спуском в воду, балкон, гостиная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. На втором этаже: спальня с кроватью king-size, гостевой туалет. 
Villa 1-bedroom (125 кв. м). Терраса со спуском в воду, балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. 
Villa 2-bedroom (Como Villa) (300 кв. м). 3 террасы со спуском в воду (одна – с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 5 персон), кладовая, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Услуги персонального камердинера. 


В отеле действуют спецпредложения

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

При бронировании от 7 ночей:
- Шампанское и фрукты по заезду
- Ежедневная фруктовая тарелка
- Подарок от отеля
- Романтический ужин на пляже во время проживания
- Романтический круиз на закате (совместный)
- 60 минутный массаж для пары в спа COMO Shambhala


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68