You & Me by Cocoon Maldives 5*

Описание тура

Об отеле

Курортный отель You & Me Maldives с собственным пляжем и открытым бассейном расположен на атолле Раа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и терраса. В отеле проводятся вечерние развлекательные программы и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера курортного отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате с биде предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номера отеля You & Me Maldives располагают гостиным уголком. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Оздоровительный центр отеля состоит из сауны и фитнес-центра. Гости курортного отеля You & Me Maldives могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе греблей на каноэ и греблей на каноэ.

В отеле

109 номеров, собственный пляж, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, оздоровительный центр, сауна, фитнес-центр, бизнес-центр.

Расположение

Отель расположен на острове Ютурумафару в атолле Раа, в 175 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Категории номеров

Manta Villa (55 кв. м; макс. 3 чел.). Водные виллы с прямым спуском в океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, терраса. Вид на восход.
Dolphin Villa (55 кв. м; макс. 3 чел.). Водные виллы с прямым спуском в океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, терраса. Вид на закат.
Dolphin Villa Pool (65 кв. м; макс. 3 чел.). Идентичны по наполнению номерам Dolphin Villa, но дополнительно имеют частный бассейн на террасе. Вид на закат.
Beach Suite Pool (85 кв. м; макс. 3 чел.). Береговые виллы с видом на восход. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, терраса с частным бассейном.
Aqua Suite (65 кв. м; макс. 3 чел.). Водные виллы с прямым спуском в океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, терраса. Вид на восход.
Aqua Suite Pool (80 кв. м; макс. 3 чел.). Идентичны по наполнению номерам Aqua Suite, но дополнительно имеют частный бассейн на террасе. Вид на закат.
You & Me Suite (280 кв. м; макс. 3 чел.). Водная вилла с прямым спуском в океан и видом на закат. Спальня с кроватью king-size, гостиная, ванная комната с ванной и душем, небольшая кухонная зона, комната для отдыха с тренажерным залом и зоной для массажа, частный бассейн на террасе.


В отеле действуют спецпредложения:

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 20% на проживание от 4 ночей при бронировании минимум за 60 дней!
Скидка 30% на проживание от 4 ночей при бронировании минимум за 180 дней!
* Период проживания с 07.01.22 по 26.12.22 с 07.01.23 по 26.12.23.

Примечания:

* Скидка распространяется на проживание на основе полупансиона.
* Данное предложение не распространяется на экологический сбор.
* Вышеуказанные предложения действительны для всех типов номеров.

СКИДКА НА ПОВТОРНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 5% на проживание при повторном посещении отеля при бронировании за 180 дней!
* Период проживания с 27.21.21 по 26.12.22 и с 07.01.23 по 26.12.23


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание по программе;
• Праздничные ужины.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные услуги;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669