Ayada Maldives 5*

Описание тура

Об отеле

Роскошный курортный отель Ayada Maldives расположен среди нетронутых коралловых рифов на южной оконечности атолла Гаафу-Даалу в южной части Мальдивских островов. Гости могут полюбоваться завораживающими закатами или искупаться в кристально чистой воде. К услугам гостей номера с собственным мини-бассейном и бесплатным Wi-Fi. На территории работает фитнес-центр и спа-центр, где проводятся омолаживающие процедуры. В отеле предоставляются услуги персонального дворецкого или сотрудника по работе с клиентами. Пляжные апартаменты и виллы выходят в собственный уединенный сад с бассейном, а гости вилл и люксов над водой могут пользоваться собственным бассейном, спуском в море, шезлонгами и гамаками.

В отеле

В ресторане Magu сервируют завтрак и ужин, а в ресторане и баре Ocean Breeze над бирюзовой водой Индийского океана подают изысканные блюда. Ресторан Kai Far East специализируется на кухне Индии, Японии и других стран Азии. Ресторан Ille De Joie с широким ассортиментом вин и сыров находится в зоне вилл у океана. В ресторане Ottoman Lounge готовят турецкий кофе и различные сорта чая. В ресторане и баре у бассейна Zero Degree работает диджей.

Расположение

Атолл Гаафу-Даалу находится примерно в 431 км к югу от столицы Мале. До курортного отеля Ayada Maldives можно добраться на самолете внутренних авиалиний (от международного аэропорта Мале до местного аэропорта Каадедхху, время в пути — 55 минут), а затем на катере (45 минут).

В номере

В числе удобств на каждой вилле и во всех люксах кондиционер, собственная веранда и душ в пощении/на открытом воздухе.

Категории номеров

Beach villa (103 кв. м): частный сад, терраса с персональным бассейном, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с пляжем.
Beach suite (115 кв. м): частный сад, терраса с персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Прямой выход на пляж. Вид на океан.
Sunset beach suite (137 кв. м): частный сад, терраса с персональным бассейном (15 кв. м), спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Прямой выход на пляж.
Ocean villa (108 кв. м): терраса с персональным бассейном и гамаком, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Вид на лагуну.
Sunset lagoon suite (156 кв. м): частный сад, терраса с персональным бассейном и гамаком, гостиная на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на пляже (терраса находится на сваях над водой). Прямой выход на пляж и спуск в воду.
Sunset ocean suite (172 кв. м): терраса с персональным бассейном и гамаком, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Прямой спуск в воду.
Sunset ocean family suite (172 кв. м): терраса с персональным бассейном и гамаком, 2 спальни (одна – с двуспальной, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Расположены на сваях над водой. Прямой спуск в воду. Вид на лагуну.
Ayada royal ocean suite (318 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с персональным бассейном, джакузи и душем на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, 3 спальни, гардеробная, 3 ванные комнаты. Расположена на сваях над водой. Прямой спуск в воду. Панорамный вид на океан. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбранному типу;
Дополнительно оплачивается
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбранному типу;
• Праздничные ужины.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697