COMO Maalifushi 5*

Описание тура

Об отеле

Роскошный курортный отель Maalifushi by COMO с панорамным видом на Индийский океан находится на острове Маалифуши. Здесь есть все, что нужно для роскошного отдыха. Элегантные виллы построены из новозеландской сосны с тростниковыми крышами по проекту японского архитектора Koichiro Ikebuchi и расположены на земле или на сваях над водой. Панорамные окна вилл, ведущие на просторные террасы, стирают грань между помещением и природой. Декор, выполненный в голубых и белых тонах, также воссоздает в помещениях атмосферу моря, неба и белоснежного песка.

В отеле

К услугам гостей изысканно оформленные виллы и расслабляющие спа-процедуры. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Великолепный Maalifushi by Como расположен на атолле Таа в южной части Мальдивского архипелага. До международного аэропорта можно добраться за 70 минут: 35 минут займет полет на самолете до домашнего аэропорта и еще 25 минут - поездка на катере.

В номере

На вилле: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, док-станция для iPod, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе/кофемашина Nespresso.

Категории номеров

Garden room (72 кв. м): частный садик, терраса, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены в центре острова в окружении садов.
Beach suite (101 кв. м): частный садик, терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены среди садов. Выход на пляж.
Beach villa (116 кв. м): частный садик, терраса с открытым персональным бассейном, гардеробная зона, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе.
Water suite (107 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой.
Water villa (120 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и душем на открытом воздухе, гостиная, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой.
Maalifushi water villa (2 bedrooms) (213 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 2 спальни, 2 гардеробные зоны, 3 ванные комнаты (две – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе, одна – с душевой кабиной). Расположена на сваях над водой. Услуги персонального камердинера.
COMO villa (2 bedrooms) (408 кв. м): 2 террасы (одна – с открытым персональным бассейном, обеденной зоной со столом на 4 персоны и душем на открытом воздухе), 2 гостиные, столовая (стол на 8 персон), кабинет, кухня, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены на сваях над водой. Услуги персонального камердинера. 


В отеле действуют спецпредложения:

ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

- При бронировании от 7 ночей:
- FB для двух детей до 12 лет (из детского меню)
- Бесплатный трансфер для двух детей до 12 лет (на номер)
- Неограниченное количество безалкогольных напитков для детей
- Один семейный ужин на пляже для семьи с двумя детьми

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Дополнительные экскурсии;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879