Heritance Aarah 5*

Описание тура

Об отеле

В этом 5-звездочном курортном отеле работает круглосуточная стойка регистрации и обустроен общий лаундж. На территории отеля разбит сад и работает ресторан ближневосточной кухни. Номера курортного отеля оснащены телевизором с плоским экраном. Номера отеля Heritance Aarah располагают собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак, континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей спа-салон и оздоровительный центр с гидромассажной ванной и фитнес-центром. Гости отеля Heritance Aah - Premium All Inclusive могут заняться различными видами активного отдыха в окрестностях атолла Раа.

В отеле

Heritance Aarah расположен на чудесном тропическом острове с первозданной природой, жемчужно-белыми пляжами и лазурной лагуной – одной из самых больших на Мальдивах. Отель, работающий по системе «Premium All-Inclusive», предлагает своим гостям широкий выбор современных услуг.

Расположение

Heritance Aarah расположен на острове Арах в атолле Раа, в 40 минутах перелета на гидросамолете из международного аэропорта Велана в Мале.

В номере

Кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, ливневый душ на открытом воздухе, фен, туалетная косметика.

Категории номеров

Beach Villa: 88 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха с диваном, ванной комнаты с джакузи и душем на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха, выходом к пляжу и видом на океан. Максимальное размещение – 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.
Pool Beach Villa: 93 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха с диваном, ванной комнаты с джакузи и душем на открытом воздухе, террасы с бассейном (9м2), зоной отдыха, выходом к пляжу и видом на океан. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Ocean Villa: 93 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха с диваном, ванной комнаты с джакузи и душем на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха, спуском в воду и видом на океан. Виллы расположены на сваях над лагуной. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Ocean Suite: 158 м2. Двухуровневая вилла состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с джакузи и душем, террасы с бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной, спуском в воду и видом на океан. Виллы расположены на сваях над лагуной. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.
Family Beach Villa: 186 м2. Состоит из спален-коттеджей (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), зоной отдыха с диваном, ванной комнатой с джакузи и душем на открытом воздухе, двух террас с зоной отдыха, выходом к пляжу и видом на океан. Максимальное размещение – 6 взрослых или 4 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Family Pool Beach Villa: 186 м2. Состоит из спален-коттеджей (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), зоной отдыха с диваном, ванной комнатой с джакузи и душем на открытом воздухе, бассейна (9м2), двух террас с зоной отдыха, выходом к пляжу и видом на океан. Максимальное размещение – 6 взрослых или 4 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Ocean Residence: 316 м2. Состоит из двух спален с кроватью king-size, гостиной, обеденной зоны, комнаты для прислуги, ванной комнаты с джакузи и душем, большой террасы с бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной, спуском в воду и видом на океан. Вилла расположена на сваях над лагуной. Максимальное размещение – 6 взрослых или 4 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669