Куско: Саксайуаман, Священная долина и Мачу-Пикчу

Описание тура

День 1. Прибытие в город Куско, сопровождение и трансфер в отель. Во второй половине дня эксклюзивная прогулка по городу, которая начинается с посещения площади Сан-Кристобаль (площадь Сан-Кристобаль), откуда открывается панорамный вид на город. После этого мы посетим рынок Сан-Педро , где мы впитаем местные ароматы и узнаем больше о продуктах этого района на этом рынке, на котором есть все и который снабжает весь город. Позже храм Кориканча встретит нас во всем своем великолепии и великолепии, со стенами, которые когда-то были покрыты золотом. Из Сан-Бласа, квартала ремесленников, мы пройдем по улице Хатун Румийок , встретив на своем пути дворец Инка Рока, нынешний Дворец архиепископов, и у нас будет время полюбоваться всемирно известным Двенадцатиугольным камнем .. Мы продолжим путь к Пласа-де-Армас, чтобы посетить собор , в котором хранятся колониальные работы невероятной ценности.

День 2. Утром мы оставим позади толпу, чтобы посетить Саксайуаман , впечатляющую цитадель, полную колоссальных сооружений, окруженных красивым пейзажем в полном единении с окружающей средой. После этого мы продолжаем путь к культовому храму инков К'энко с его удивительным алтарем для жертвоприношений, встроенным во внутреннюю часть скалистого образования. Наконец, мы достигаем смотровой площадки Пука Пукара и Тамбомачая , памятника выдающегося архитектурного совершенства, который считается одним из столпов андского космовидения. Свободный день, чтобы насладиться городом. Свободный день для дополнительных занятий или прогулок по улицам Куско. Паспорт допуска, включенный в эту поездку, дает вам доступ к другим достопримечательностям, которые не посещаются.

День 3. В этот день мы посетим самые выдающиеся места Священной долины инков. Мы отправимся в деревню Чинчеро , самую типичную и красочную в Священной долине. Эта деревня славится своими ткачихами. Короткая остановка в текстильном центре, чтобы оценить старые техники инков для окрашивания и прядения с использованием шерсти альпаки. После посещения площади инков с ее красивой колониальной церковью мы продолжим путь к Морей , красивому археологическому памятнику инков, состоящему из концентрических сельскохозяйственных террас, которые служили лабораторией для воссоздания микроклимата. Обед . Позже посещение последней живой деревни инков, Ольянтайтамбо.Также посещение Храма десяти окон, купальни принцессы и Храма Солнца. Открыточные снимки, которые мы сделаем с высот Ольянтайтамбо, завершат этот волшебный день в Священной долине инков. Проживание в районе.

День 4. Долгожданный день для посещения одного из 7 чудес света. Посадка на станции Ольянтайтамбо. Отправление выбранным поездом. Прибытие на станцию ​​Мачу-Пикчу. Помощь нашего персонала при посадке в автобус, который поднимется по извилистой дороге с захватывающим видом на реку Урубамба, образующую глубокий каньон. Затерянный город инков , Мачу-Пикчу , встретит нас своими невероятными террасами, лестницами, церемониальными площадками и городскими районами. Энергия исходит от всего места. Обед. В согласованное время возвращение на поезде и трансфер в отель в Куско. Проживание.

День 5. Трансфер в аэропорт.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Завтрак;
• Обед;
• Трансфер аэропорт/отель/вокзал/отель/аэропорт;
• 3 ночи проживания в Куско - 1 ночь проживания в Священной долине - Ежедневный завтрак;
• Полудневная экскурсия по городу и археологическому парку Саксайуаман;
• Полный день Священная долина инков: город Чинчеро, город Морей и город инков Ольянтайтамбо;
• Экскурсия Мачу-Пикчу на целый день - Обед "шведский стол";
• Профессиональный гид;
• Медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается
• Международные авиаперелёты;
• Еда, напитки если не указано иное;
• Дополнительные экскурсии;
• Страховка от невыезда;
• Оплата перегруза багажа;
• Алкогольные и прохладительные напитки;
• Чаевые.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68