Бридж Резорт 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Гостиничный комплекс Bridge Resort категории 4* – семейный курорт, который включает в себя четырёхзвёздочный отель, медицинский и spa-центры, комплекс бассейнов, собственный пляж на берегу моря, рестораны, бары, конференц-залы, детские клубы и площадки.

Расположение

Курорт расположен в Имеретинской низменности, в двух минутах ходьбы от Чёрного моря, в 10 минутах езды до Международного аэропорта Сочи и 40 минутах до Красной Поляны, в пешей доступности от Олимпийского парка.

В отеле

В Bridge Resort имеется Бутик Brand Market,сувенирная лавка, доставка цветов, банкомат, парковка, прачечная. Так же, в комплексе работает большая команда аниматоров, которая предлагает развлечения на любой вкус: детские, спортивные, вечерние, игры в мафию, караоке, танцы, мастер-классы, аквааэробика, зарядка.

Категории номеров

В гостиничном комплексе расположены номера «Стандарт», «Стандарт-Комфорт», «Джуниор Сюит» и «Люкс» (так же, номера «Люкс» и «Стандарт» для маломобильных групп населения). Уютные и комфортные номера созданы для полноценного отдыха после насыщенного событиями дня. Пастельные тона интерьера, удобный дизайн и оригинальные световые решения — неотъемлемая часть стиля Bridge Resort, как и непревзойденный сервис. Почувствуйте себя как дома в Bridge Resort.

Стандарт без балкона Уютные однокомнатные номера на первом этаже без балкона в типовых корпусах комплекса, оформлены в английском стиле. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Номер оснащен плазменной панелью со спутниковыми каналами, WI-FI, мини-холодильником, телефоном, кондиционером, сейфом, весами, чайником и набором для приготовления чая, косметическими средствами, феном, халатом и тапочками, зеркалом для макияжа.
Стандарт Уютные однокомнатные номера с балконом в типовых корпусах комплекса, оформлены в английском стиле. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Номер оснащен плазменной панелью со спутниковыми каналами, WI-FI, мини-холодильником, телефоном, кондиционером, сейфом, весами, чайником и набором для приготовления чая, косметическими средствами, феном, халатом и тапочками, зеркалом для макияжа.
Комфорт Уютный однокомнатный номер, расположенный в главном корпусе гостиничного комплекса. Ванная комната оборудована ванной/душевой кабиной и биде. Номер оснащен плазменной панелью со спутниковыми каналами, WI-FI, мини-холодильником, телефоном, кондиционером, гладильной доской и утюгом, сейфом, весами, чайником и набором для приготовления чая, косметическими средствами, феном, халатом и тапочками, зеркалом для макияжа.
Джуниор Сьют Просторный и романтичный, изысканный номер полулюкс, расположенный в главном корпусе гостиничного комплекса, разделен на зоны для работы и отдыха, с багажной комнатой, ванной или душевой кабиной, биде. Оснащен плазменной панелью со спутниковыми каналами, WI-FI, мини-холодильником, телефоном, кондиционером, гладильной доской и утюгом, сейфом, весами, чайником и набором для приготовления чая, косметическими средствами категории «Премиум», феном, халатом и тапочками, зеркалом для макияжа. Ванная комната оборудована ванной или душевой кабиной с биде.
Люкс Расположенные в главном корпусе гостиничного комплекса двухкомнатные номера со спальней, гостиной и террасой (либо балконом). Великолепный вид из окон, современный дизайн и практичная функциональность интерьера создают чувство комфорта и уюта. Ванная комната оборудована душевой кабиной либо ванной (в номере для людей с ограниченной подвижностью - только душевая кабина). Для удобства гостей номер оснащен плазменной панелью со спутниковыми каналами, WI-FI, мини-холодильником, телефоном, кондиционером, гладильной доской и утюгом, сейфом, весами, чайником и набором для приготовления чая, косметическими средствами категории «Премиум», феном, халатом и тапочками, зеркалом для макияжа, диваном в гостиной комнате, гостевым туалетом.



Внимание! Обращаем ваше внимание, что в связи с применением отелем динамического ценообразования, цены могут изменяться в зависимости от загрузки отеля. Просим уточнять у наших специалистов тарифы, актуальные на момент бронирования.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в номере соответствующей категории;
• Питание согласно выбранному варианту;
• Пользование тренажерным залом и комплексом бассейнов в Wellness Club SQ (крытый бассейн, открытый бассейн, детский бассейн, джакузи);
• Термотерапия (сауна);
• Фитотерапия (в ресторане);
• Терренкур;
• Климатолечение;
• Анимационная программа;
• Детская комната;
• Игровая комната;
• Стоянка для автомобилей
Дополнительно оплачивается
• Авиаперелет;
• Дополнительное питание;
• Личные расходы;
• Экскурсии;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548