Вилла Тоскана 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Вилла Тоскана был построен на месте старого немецкого особняка в центральном районе города Калининграда, долгих семь лет над внешним видом и интерьерами номеров трудились люди, посвятившие частичку своей души и часть своей жизни этому проекту. Дом украсил собою центральный район города в котором и до войны были расположены самые шикарные виллы состоятельных и известных жителей Кенигсберга. Своей запоминающейся входной дверью цвета лазурного моря отель выходит на тихую улицу имени Пушкина, а ресторан отеля заканчивается террасой с видом на центральный парк города, деревья которого как зеленой стеной закрывают этот уголок тишины и душевного спокойствия. Гости отеля будут окружены вниманием персонала и стенами, на которых нанесены пейзажи Италии, а день проведенный на Вилле Тоскана начнется с пения птиц и пройдет в неспешной суете под шум фонтана.

Расположение

Вилла Toscana расположена в Калининграде, в 2,7 км от Кенигсбергского собора и в 3,1 км от кирхи Святого Семейства. Расстояние до Музея янтаря составляет 3,2 км, а до калининградского аэропорта Храброво — 20 км.

В отеле

К услугам гостей сад с фонтаном, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и парковка. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В ресторане отеля подают блюда европейской и итальянской кухни, а также морепродукты.

Категории номеров

На трёх этажах расположены 15 стандартных номеров с двуспальной кроватью, один одноместный номер, два номера-люкс и две студии, а также детская игровая комната и ресторан. Колористика каждого номера индивидуальна. Пряная терракота, глубокий хвойный цвет или оттенок грозовых облаков создают особое настроение, созвучное главным тосканским мотивам – плодородной земле, яркой зелени и небесам. В отделке интерьера использованы исключительно натуральные материалы. Главные герои – камень и дерево. Стены декорированы травертином. Двери, дверные и оконные порталы, элементы мебели и декора выполнены из состаренного и словно выбеленного до волокон дерева. Брутальная фактура традиционного для Тосканы деревянного потолочного декора контрастирует с нежной, гладкой штукатуркой стен, на которую нанесены роспись «под фреску» и орнаментальные оттиски фотопринтера. Завершает аллюзию средневекового итальянского замка искусная гипсовая лепнина!


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669