Madame L 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Madame L & SPA расположен в Светлогорске, менее чем в 1 км от концертного комплекса «Янтарь-холл». К услугам гостей ресторан, бар и сад. Обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в числе удобств собственная ванная комната. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Рядом с отелем можно посетить такие достопримечательности, как Водонапорная башня, солнечные часы «Зодиак» и канатная дорога Светлогорска. Расстояние от отеля Madame L & SPA до аэропорта Калининград составляет 39 км. Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта.

В отеле

В распоряжении гостей этого 5-звездочного отеля спа-центр и терраса. При отеле Madame L & SPA работает пункт проката велосипедов и автомобилей. Район популярен среди любителей пеших прогулок. В отеле Madame L & SPA предлагают завтрак «шведский стол» или завтрак по меню.

Категории номеров

Все номера со шкафом для одежды оснащены кондиционером.

Стандарт Лаконичные и изящные номера с индивидуальным дизайном для одноместного или двухместного размещения. Площадь номера 19 кв.м.

Делюкс Комфортабельные номера площадью 40 метров состоят из гостиной, гардеробной и спальни. Уникальный светлый и просторный интерьер каждого номера дополнен дизайнерской мебелью, зеркалами и оригиналами авторских картин.

Люкс Просторные номера премиум-класса площадью 40 метров с неповторимым дизайном в стиле «французский модерн» и улучшенной планировкой. Номера со спальней, гардеробной и гостиной дополнены комфортной рабочей зоной с диванами и журнальным столиком.

Стандарт-Мини Одноместный Стандарт.  Цветовая гамма, текстильный дизайн, общее настроение позволяют свою неповторимую атмосферу.  Комплектация номеров – текстиль, парфюмерия, мебель соответствует требованиям отелей высшего класса категории 5 звезд. Значительная часть предметов интерьера и декоративных элементов выполнена по индивидуальным эскизам.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697