Гранд Палас 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Расположенный в прекрасном городе Светлогорске Калининградской области отель «Гранд Палас» принадлежит к новому поколению отелей высшего класса. Здесь классическая элегантность и роскошь интерьеров сочетаются с самыми современными технологиями комфорта, а лучшие традиции обслуживания и самый высокий сервис – с разумной стоимостью отеля. Отдых в комфортабельных номерах с изысканным интерьером отеля пять звезд, торжества в банкетных залах для свадеб, юбилеев и других мероприятий, проведение конференций и деловых встреч в залах с необходимым оборудованием – все это возможно в лучшем отеле в Калининграде и Светлогорске.

Расположение

Отель «Гранд Палас» расположен на побережье Балтийского моря.

В отеле

К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и роскошные номера с кабельным телевидением и итальянской мебелью. Также в распоряжении гостей отеля «Гранд Палас» фитнес-клуб с сауной, крытым бассейном и тренажерным залом. В ресторане отеля «Гранд Палас» подают блюда русской и итальянской кухни. В лобби-баре с панорамным видом на Балтийское море представлен широкий выбор коктейлей и закусок.

Категории номеров

Отель располагает 32 номерами категорий Люкс, «Джуниор сюит» и 1-ой категории, из окон которых открывается изумительный вид на море и зеленые улицы Светлогорска. Все номера гостиницы, бронирование которых доступно прямо на сайте, обставлены дизайнерской итальянской мебелью повышенной комфортности, оснащены кондиционером с системой управления микроклиматом и мини-баром. Вашу безопасность хранит современная система электронных замков и сейфы, доступные в каждом из номеров. Бизнес-возможности всех апартаментов включают выход в Интернет и телефон с прямой международной связью, а также современные телевизоры (с кабельным телевидением).


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.896 / EUR 102.932