Люмьер 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Гостиница отличается сочетанием стильного дизайна и уюта, комфортности и безопасности. Всего 200 метров отделяют пятиэтажное здание санатория от береговой линии с чистым, ухоженным песчаным пляжем и необходимой для отдыха туристической инфраструктурой. Именно за это туристы любят отель, предлагающий полный спектр услуг для качественного восстановления, как на своей территории, так и за ее пределами. Вниманию гостей будут предложены средства инвентаря, повышающие комфортабельность время препровождения на побережье.

Расположение

Отель расположен среди леса чуть более чем в 10-ти минутах ходьбы от Балтийского моря и пляжа. Железнодорожная станция Светлогорск-2 находится в 5-ти минутах ходьбы от отеля. До достопримечательностей Калининграда - 40 минут езды на машине. Аэропорт Храброво расположен в 41,5 км от отеля "Люмьер".

В отеле

К услугам гостей спа-салон с сауной и паровой баней. В Арт-кафе подают блюда европейской и русской кухни как в обеденном зале, так и на террасе в летнее время. Из прочих сервисов, осуществляемых в гостинице, туристы могут рассчитывать на сервис прачечной, стоянки и трансфера. Примечательно, что все эти услуги осуществляются в круглосуточном режиме, что удобно для тех, чей поезд или самолет прибывает поздним вечером или ранним утром. Да и подготовить наряд к завтрашнему мероприятию можно будет буквально за ночь. Равно, как задержаться в поездке или самовольной экскурсии, поставив машину на стоянку глубокой ночью.

Категории номеров

В отеле «Люмьер» 20 двухместных номеров, десять из них – с балконами. 16 номеров относятся к категории «DBL Standart» и «TWIN Standart». Они очень индивидуальны. Их объединяет одно – высокий класс комфортности и безопасности, сочетание стильного дизайна и уюта. В каждом номере всё соответствует самым высоким стандартам гостиничного сервиса – роскошные кровати с матрасами из шерсти мериноса, постельные принадлежности из египетского хлопка, ковровое напольное покрытие из натуральной шерсти. Мебель изготовлена по специальному заказу. Из окон номеров открываются великолепные виды на парк и центр города.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697